Вернуться Форум NFS-Racing.COM > Общий раздел > Беседка

Беседка Форум обо всем в пределах разумного.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2007, 01:28   #21
Tej Quo
Young Cross
 
Аватар для Tej Quo
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Беларусь, г. Гомель
Любимая NFS: NFSU & NFSU2 Forever
Сообщений: 187
Tej Quo вне форума
По умолчанию

Цитата:
Вперёд...а о своём моменте чуть позже...
Флуд...

Я испытываю счастье когда СТРОКС не флудит (что бывает очень редко).

А вообще не нас должно искать счастья, а мы его. Я понял это летом. Мне было оч х*рово, скучно... И я понял что жить так нельзя, и стал присматриваться к своим поступкам, событиям со мной и стал искать во всём добро... счастье... В июле у меня было много счастья... отлично проведенная днюха, новый телефон и тп...

А вообще главное счастье человека, это то что мы живём.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 13:17   #22
Felipe777
Глобальный модератор
 
Аватар для Felipe777
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 660
Felipe777 вне форума
По умолчанию

Cross я тебя понимаю. У меня сейчас такое же состояние Делать вообще нечего.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 23:15   #23
Sedex 2000
покинул форум
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 886
Sedex 2000 вне форума
По умолчанию

у меня было счастье когда я сел уже в свою Toyota Corona 1986 года и погнал по гравийной дороги через лес (прав то нету гыгыгы xD ) и разогнавшись только до 80 я понял что даже в самом продвинутом раллийном симуляторе невозможно получить такие ощущения... когда машину кидает со стороны в сторону и и ты на грани потери управления...
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 22:42   #24
Undercover Girl
Продвинутый Юзер
 
Аватар для Undercover Girl
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Челябинск
Любимая NFS: Carbon™
Сообщений: 70
Undercover Girl вне форума
По умолчанию

А моё счастье когда мы с классом хотим приколоццо над училкой по химии...намазать на её стул мелом....счастье))....но и у меня счастье когда день рождения и новый год))
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 21:04   #25
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию

так ну наверное kогда я в первые нашёл в доме Penthous, хотя нет я тогда вообще не понял что это за буkварь был, kогда в первые по трогал девочkу, хотя нет это был тот же год что и с пентхаусом, да и вообще всё это не то... материальные ценности меня тоже сильно ниkогда не kолбасили, ну есть и есть а нет, ну и слава богу... наверное это было kогда я в первый раз угнал отцовскую машину, и в тот же вечер чудом избежал ляпа об фуру... момент kогда стрелkа спидометра уходит за шкалу, и ты пытаешся одновременно вспомнить какой там дальше "фарватор" и обдумываешь что будет если в друг ктото выбежит на дорогу из-за вон того дома, меня тоже радовал, но не так как те моменты когда я утром приходил домой целый и не вредимый с kристально чистым алиби что я был у друга, или ещё где... а самое главное что ты точно знаешь где стоит машина с потресkивающим выхлопным траkтом разогретым за ночь... с этим врят ли чтото сравнится, хотя у всех счастье заkлючается в разных вещах, kто то может говорить что он самый несчастный и от этого быть счастливым, а вообще я знаю лекарство которое помагает обрести щастье на всегда, и сделать несчастными твоих близkих, это? правильно! это лобатомия...
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 21:11   #26
PROaRT
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Барнаул
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 630
PROaRT вне форума
По умолчанию

Счастье? Ох как долго можно об этом говорить))) Но я скажу кратко, Счастье это когда ты услышал трек который тебя запал в душу он неделями играет у тебя в голове, а ты представляешь себе тот момент когда его найдешь, у тябя в голове что-то щелкает, тебе ничего не надо, ты слущаешь и чувствуешь себя как после ночи любви со своей девушкой, вот оно мое счастье.....
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 21:48   #27
KIS@
Модератор
 
Аватар для KIS@
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Тольятти
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 587
KIS@ вне форума
По умолчанию

да, парни, вот такие умные и философские сообщения и дают мне ощутить счастье))))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 10:20   #28
Felipe777
Глобальный модератор
 
Аватар для Felipe777
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 660
Felipe777 вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIS@ Посмотреть сообщение
да, парни, вот такие умные и философские сообщения и дают мне ощутить счастье))))))
Гыыыыыыыыыы..)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Счетчик LiveInternet