Вернуться Форум NFS-Racing.COM > Need For Speed™ > Need For Speed™ Undercover

Need For Speed™ Undercover Все, что связано с 12-й частью Need For Speed находится тут.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2008, 12:33   #1
The Wall
Undetected
 
Аватар для The Wall
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 438
The Wall вне форума
По умолчанию Новости о NFS Undercover

К сожалению наш любимый сайт иногда не может уследить за всеми потоками информации. Тык давайте поможем сайту и будем размещать здесь то что мы смогли найти новенького, того чего ещё нет на сайте (фото, видео, тексты и др.)

добавлено через 14 часов 3 минуты
Что является самым большим шагом вперед по сравнению с Pro Street?
Это трудно предположить. Мы развивали всю игру, начиная с прошлого года. Need for speed Undercover является развитием всех основных систем Pro Street, например, физичиская модэль, повреждения, моделирование, камеры вида, визуальные эффекты и так далее с подлинной Next-Gen архитектурой.

Будет ли полиция вызывать сложность в прохождении игры?
Обязательно. Это добавит жара в игру. Так же появились новые уровни сложности для КС AI. Геймер будет постепенно сталкиваться с более и более умными копами. На пртояжении всей игры можно заметить их изменения в тактике, другие подходы, они становятся более агрессивными и больше намерены поймать вас.

Какие другие игры / фильмы вы бы сравнили с Undercover?
Хороший вопрос! Undercover является духовным наследником Most Wanted.

Будет ли Punkbuster или любой другой античит инструментов снова?
Абсолютно, - мы уже получили Punkbuster и некоторые новые усовершенствованные контрмеры. Мы знаем, что некоторые люди хотели обмануть нашу игру (к счастью это лишь небольшой процент), и мы принимаем меры, чтобы остановить это, где мы можем. Сообщество менеджеров будет вести обзор статистики и средств на протяжении всего года и всегда будут готовы выслушать и следить за всем, если общество думает или пытается обмануть игру. Мы не боимся банить играка, если он вредит игре и другим игрокам. Мы работаем в тесном контакте с клиентами группы, чтобы попытаться обеспечить контроль и соблюдение правил.

Будут ли повреждения автомобилей в этом году и как это проявится в игре?
Конечно! Ущерб авто повлияет на его скорость, массу, на более конкретный тип управления автомобилем в движение.

Будет ли демо-версия игры и как она будет выглядеть?
Нет, разработчики приняли решение еще в начале создания игры, что они не будут делать демо.

Будет ли сразу доступна вся карта или ее придется открывать по частям?
Это полностью открытый мир с самого начала. Катайтесь где хотите.

Надо ли будет проходить все миссии в игре?
Миссии (гонки) являются основным действием игры. Важными гонками будет Круг и Спринт. Так же вы сможете открывать новые гонки на протяжении всей карьеры.

Что вы можете сказать о движении (трафике) в игре?
Мы развивали трафик, улучшили реагировать гораздо быстрее, как и в реальном мире. Трафик будет резко сворачивать в сторону,подавая сигналы,создавать припятствия на дороге. Трафик будет даже делать звонки в 911, с тем чтобы предупреждать полицию о своем местонахождении, и если ваш уровень угрозы достаточно высок,копы вас обнаружат без проблем.

Насколько большой будет город ? Сколько времени займет пересечение из одной стороны в другую ?
Это большой город! Во время нашего тестирования мы видели как неплохие гонщики проезжают его примерно за 8 минут, их средняя скорость была около 160 миль/час.

Pro Street представлял совершенно другую игру по сравнению с предыдущими эпизодами. Undercover, это возращение к корням ?
Важно признать, что Pro Street ни в коем случае не провал, это была другая игра, а некоторым не понравились изменения, буквально миллионы людей требовали стритрэйсинг, а не легальные гонки. Но многие люди все равно играют в Pro Street в режиме онлайн.

Есть день / ночь чередование?
Нет, игра установлена на очень конкретное время суток, которые Голливуд хотел бы обратить Magic час; это, что время от времени в первой половине дня, когда все выглядит золотистый, но не слишком яркий. Она дает очень резко взглянуть на игру.

Есть ли Best-foto в режиме Undercover?
Да, мы немного улучшили его по сравнению с Pro Street.

Когда игра будет считаться пройденной,сколько времени надо затратить на прохождение?
На обязательную часть игры - 20-25 часов. Но что бы пройти все на 100%, потребуется гораздо больше времени.

Можно ли будет погонять на полицейских авто?
Да, будет много возможных путей сделать это.

Можете ли Вы сказать несколько слов о системных требованиях для PC? Каковы улучшеения по сравнению с Pro Street?
Там было много улучшений с момента вынесения ProStret, которые позволяют Undercover запустить в паритете с Next-Gen консолей.

Что вы можете рассказать нам об автомобилях?Имеются ли обычные группы авто (тюнер, мускул, экзотические), а сколько их в каждой группе?
В Undercover много автомобилей, как американских, так и европейских и японских представляют три вида. Поскольку с каждым годом мы стремимся привлечь наиболее популярные марки авто для наших игр,также вы увидите и концепты,которые не появились на наших дорогах.

Источник: nfsaddons.com
Перевод: Dron gtr34

добавлено через 44 секунды
25 сентября обновились сайты:
Tri-City CarLot и Tri-City Gazette
Были добавлены новые автомобили Audi S5 и Nissan GT-R (R35).
Также в газетке напечатали новую статью. В которой рассказывается о том что в авто парк полиции Tri-City были добавлены новые, мощные автомобили Nissan GT-R и Porsche GT-2, для борьбы с

Последний раз редактировалось The Wall; 27.09.2008 в 12:33.. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 12:39   #2
PROaRT
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Барнаул
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 630
PROaRT вне форума
По умолчанию

Мде оперидили меня, ну спасибо за новость
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 08:28   #3
Iver_nagget#3
Продвинутый Юзер
 
Аватар для Iver_nagget#3
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: г.Барнаул
Любимая NFS: Жду самую любимую
Сообщений: 110
Iver_nagget#3 вне форума
По умолчанию

А мне понравилось то что город с самого начала открыт да и думаю городок не маленький если весь мост можно было минут за 5 обьехать а тут уже восемь,это весьма круто.И насчет трафика тоже круто,потому что я люблю маневрировать между машинами.)
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 20:36   #4
PROaRT
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Барнаул
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 630
PROaRT вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iver_nagget#3 Посмотреть сообщение
А мне понравилось то что город с самого начала открыт да и думаю городок не маленький если весь мост можно было минут за 5 обьехать а тут уже восемь,это весьма круто.И насчет трафика тоже круто,потому что я люблю маневрировать между машинами.)
Аналогично

Своим упорныи трудом я нашел требования, помоиму это официал точно утверждать не буду...

Требования Need for Speed Undercover

Electronic Arts огласила минимальные системные требования Need for Speed Undercover – очередной части гоночной серии, на которую большие надежды возлагают не только игроки, но и сами разработчики, желающие наконец-то реабилитировать некогда культовый бренд после двух последних неудач. Для того, чтобы проверить, удалось им это или нет, вам понадобится следующая конфигурация:

# Операционная система: Windows XP или Vista
# Процессор уровня Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2.8 ГГц (три гигагерца понадобятся пользователям Windows Vista) или выше
# Гигабайт оперативной памяти
# Видеокарта уровня GeForce 6500 и Radeon 9500 или лучше, поддерживающая шейдеры второй версии
# Пять с половиной гигабайт свободного места на жестком диске


Релиз Need for Speed Undercover, напомним, состоится 18-го ноября нынешнего года для всех платформ сразу. В списке оных значатся PC, Xbox 360, PlayStation 3, Wii, PS2, NDS, PSP и мобильные телефоны.

Вот источник http://www.playground.ru/

Если не верите этому саиту то игроманий точно можно верить http://www.igromania.ru/GameNews/223...prikrytiem.htm

Последний раз редактировалось Sol@ris; 29.09.2008 в 23:23..
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 21:38   #5
The Wall
Undetected
 
Аватар для The Wall
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 438
The Wall вне форума
По умолчанию

Что за фигня, я нигде не могу найти ни одной новости. Интересно, а что наш любимый сайт ничего не обновляет? Мда...

Будут новые материалы по игре - обязательно выложу)

Хотя вот кое-что. Посмотрите на Audi S5.

Ещё новость, на интернет-магазине OZON можно оформить предварительный заказ на игру. Вот ссылка: http://www.ozon.ru/context/detail/id/4100309/

добавлено через 11 минут
Еще зашёл на сайт NFSunlimited и нашёл там насколько я понял практически официальные требования для игры, вот они:

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

===========================

Windows XP and VISTA with latest service pack installed

Intel Pentium 4 (or equivalent) CPU running at 2.8GHz or higher (3.0GHz if running Windows Vista)

1GB RAM

Geforce 6500, Radeon 9500 or better DirectX compliant video card with Pixel shader 2.0 or above (AGP and PCIe only) using a supported chipset (see below)

DirectX compatible sound card

8X or faster DVD Drive

5.5 GB of HD space required to install game

DirectX Nov 2007 edition (included)

To play online a network card is required for broadband connectivity

Я болею, но стараюсь следить за форумом =)
Так что постарайся больше не штамповать сообщения )
5.4.6. Запрещено писать более одного сообщения подряд. При необходимости можно отредактировать своё предыдущее сообщение с помощью кнопки "Редактировать"

Sol@ris

Последний раз редактировалось The Wall; 04.10.2008 в 16:32..
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 21:51   #6
KIS@
Модератор
 
Аватар для KIS@
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Тольятти
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 587
KIS@ вне форума
По умолчанию

да ну нах ещё предварительно заказывать, мне кажется это совершенно глупо!!)) а насчет требований.. вы меня конечно извините, но у нас уже больше трех сообщений с почти одинаковыми системными требованиями, зачем выкладывать одно и то же?? тем более что в каждом сообщении говорится "ПРАКТИЧЕСКИ официальные требования")) никто ни в чем не уверен..)) вот EA может дадут какое-нить интервью на эту тему и узнаем точно))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 22:23   #7
PROaRT
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Барнаул
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 630
PROaRT вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIS@ Посмотреть сообщение
да ну нах ещё предварительно заказывать, мне кажется это совершенно глупо!!)) а насчет требований.. вы меня конечно извините, но у нас уже больше трех сообщений с почти одинаковыми системными требованиями, зачем выкладывать одно и то же?? тем более что в каждом сообщении говорится "ПРАКТИЧЕСКИ официальные требования")) никто ни в чем не уверен..)) вот EA может дадут какое-нить интервью на эту тему и узнаем точно))
Согласен с тобой, но большеудивило что это минималки....
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 23:16   #8
KIS@
Модератор
 
Аватар для KIS@
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Тольятти
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 587
KIS@ вне форума
По умолчанию

вот именно)) сейчас всех введут в заблуждение а потом забабахают такие требования, что все нах пошлют этот новый НФС)) поэтому не стоит заранее радоваться, может один какой-нить чувак написал эти требования на маленьком сайтике, остальные увидили, скопировали, потом у них эту инфу взяли, так и пошло)) лучше подождите достоверной инфы))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 23:48   #9
UNDERCOVER16
Продвинутый Юзер
 
Аватар для UNDERCOVER16
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Белорусь ,г.Борисов
Любимая NFS: Mostwanted-Undergraund1 2
Сообщений: 143
UNDERCOVER16 вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIS@ Посмотреть сообщение
вот именно)) сейчас всех введут в заблуждение а потом забабахают такие требования, что все нах пошлют этот новый НФС)) поэтому не стоит заранее радоваться, может один какой-нить чувак написал эти требования на маленьком сайтике, остальные увидили, скопировали, потом у них эту инфу взяли, так и пошло)) лучше подождите достоверной инфы))
Я стобой полностью согласен !!! Что EA любит вводить всех в заблуждение!!!Вот недельке через 3-4 и посмотрим!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 10:19   #10
The Wall
Undetected
 
Аватар для The Wall
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 438
The Wall вне форума
По умолчанию

Впринципе я со всем выше сказанным согласен. Требований сист. на нашем сайте уже через край. Если я ввожу кого-то в заблуждение, то извените)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 11:22   #11
Felipe777
Глобальный модератор
 
Аватар для Felipe777
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 660
Felipe777 вне форума
По умолчанию Обновление сайта NFS Carlot

Сегодня был обновлен сайт про Undercover - Carlot. В список было добавлено 4 автомобиля.
1. '67 Shelby GT500
$125,000, RWD, 355HP, 420 lbs/tq

2. '06 Mazda RX-8
$25,000, RWD, 238HP, 159 lbs/tq

3. '03 BMW M3
$38,000, RWD, 333HP, 262 lbs/tq

4. '06 Pagani Zonda F
$741,000, RWD, 602HP, 561 lbs/tq
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 12:30   #12
TORQUE
Начинающий Юзер
 
Аватар для TORQUE
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Казахстан
Любимая NFS: MV,HP,U2.
Сообщений: 48
TORQUE вне форума
По умолчанию

интересно а если servis pak 2?
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 12:33   #13
Sol@ris
Всевидящий МОрДЕР
 
Аватар для Sol@ris
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: MSK
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 1,256
Sol@ris вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORQUE Посмотреть сообщение
интересно а если servis pak 2?
Это ты про Висту или ХРюшу ? Про сервис паки по-моему относится только к висте...
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 12:42   #14
KIS@
Модератор
 
Аватар для KIS@
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Тольятти
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 587
KIS@ вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Wall Посмотреть сообщение
Впринципе я со всем выше сказанным согласен. Требований сист. на нашем сайте уже через край. Если я ввожу кого-то в заблуждение, то извените)))
мы имеем ввиду что это EA в заблуждение вводят, я даже хотела сказать что не EA, а люди которые выкладывают на своих сайтах эти требования, появившиеся черт знает откуда)) а все остальные в том числе и мы просто копируем их))
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 15:12   #15
PROaRT
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Барнаул
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 630
PROaRT вне форума
По умолчанию

ОООО 03 BMW M3 все я люблю эту игру....
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 15:13   #16
The Wall
Undetected
 
Аватар для The Wall
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 438
The Wall вне форума
По умолчанию

S@nek, спасибо за новость! Меня очень порадовало)
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 15:41   #17
Felipe777
Глобальный модератор
 
Аватар для Felipe777
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 660
Felipe777 вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Wall Посмотреть сообщение
S@nek, спасибо за новость! Меня очень порадовало)
Незачто! Всегда рад помочь нашему сайту!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 16:21   #18
UNDERCOVER16
Продвинутый Юзер
 
Аватар для UNDERCOVER16
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Белорусь ,г.Борисов
Любимая NFS: Mostwanted-Undergraund1 2
Сообщений: 143
UNDERCOVER16 вне форума
По умолчанию

Shelbi gt500 -Это васше суппеееееееерррррррррррррр!!!! BMW M3-Ваще клас!!!!Pagani Zonda F-это жесть!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 16:27   #19
PROaRT
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Барнаул
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 630
PROaRT вне форума
По умолчанию

Вот порция инфы с Игромании (октябрь, 2008)

Игорь Варнавский, вернувшийся из Ванкувера с мировой премьеры Need for Speed: Undercover, сокрушался, что ЕА показали преступно мало. Месяц назад Undercover предстал перед нами в виде хромоногой альфа-версии и трех страниц обещаний. К Лейпцигу игру привели в чувство и показали живой, полноценный геймплей.
На первый взгляд,' Undercover выглядит как движение в правильном направлении. Разумно рассудив, что ProStreet был скорее прототипом хорошей гонки. ЕА используют предыдущую часть в качестве строительного блока. Из прошлой части сюда в первую очередь переехала удивительно серьезная для NFS модель повреждений. Презентация Undercover неожиданно начинается с демонстрации... управления. За довольно дурацким выражением heroic action driving скрывается новая модепь управления, благодаря которой с маши¬ной тут можно вытворять все, что вы видели в ваших любимых гол¬ливудских боевиках. Полицейский разворот, переключение на заднюю передачу на полной скорости (с характерным дымом из-под колес и визгом мотора), опасные заносы. Используя только стандартные для аркадной автогонки функции «газ» и «тормоз», продюсер Undercover разве что не заставляет машину плясать польку и краковяк. Самое приятное во всем этом. что. пока вы жмете на две кнопки, внутри Need for Speed происходит тысяча сложных калькуляций. Пользуясь наработками ProStreet, игра учитывает покрытие, угол наклона, настройки двигателя, тюнинг корпуса. Всего в расчет при-нимается работа четырехсот (!) компонентов. Машина дымится, визжит, теряет бампер, крутится на месте, но, глядя на то, как ходит подвеска, у нас не остается сомнений в том, что все это — не заложенные в игру трюки, а настоящая импровизация.
Наконец, убедив всех присутствующих в том. что ездить в Undercover будет интересно, продюсер выводит на экран карту города, которая действительно внушает. Need for Speed возвращается к идее открытого для исследования мегаполиса, и делает это с размахом. Три города и 135 км дорог. Езда от одного населенного пункта в другой занимает тут семь с половиной минут реального времени. Это — сцена, на которой Undercover разыгрывает свой дорогостоящий сюжет.
С сюжетом все действительно непросто: межмиссионное видео по качеству вплотную подходит к телесериалам какого-нибудь Set Fi Channel. Следуя этой тенденции, стоит ожидать, что примерно к 2012 году ролики для NFS будет снимать Тимур Бекмамбетов. Си¬нопсис укладывает¬ся ровно в одно пред¬ложение ("Полицейский работает под прикрытием"), но это ка нормально. Имея на руках такую технологию и вышеозначенное предложение в качестве сценария, можно было сделать из NFS стоящий автобоевик имени Майкла Бэя.
Здесь, к сожалению, придется напомнить, что Undercover — последняя игра серии, производственный цикл которой составляет год с хвостиком, а не два, как будет со всеми последующими итерациями. И это очень чувствуется. Продемонстрированная нам миссия проходила в режиме Highway Battle, и происходящее в са¬мой игре, к сожалению, слабо соотносится с тем, что творится в роликах. На экране мелькает буквально десятисекундное видео, в ходе которого вам сообщается дословно следующее: "Останови эту машину». И начинается: две машины на шоссе, справа — условный график, показывающий положение вас и вашего соперника на до¬роге. Задача — забодать противника до смерти. Вот и вся «работа под прикрытием». Никаких ограблений банков, никаких сумасшедших заездов через, например, магазины. ЕА сразу предупреждают — миссии Undercover выдержаны в духе прошлых игр серии. При этом тут есть физика, есть недурной AI. есть драйв, есть, наконец, приличный саундтрек. специально записанный для сюжетных заданий. Но все эти ресурсы, к сожалению, брошены на ежегодный «еще один NFS». Это будет хорошая, крепкая игра. Явно лучше ProStreet. но Undercover просто не дожат концептуально.
Обидно, что ЕА Vancouver явно не хватает времени. Мы. безусловно, пройдем Undercover и наверняка поставим ему неплохие оценки, но из этой идеи явно можно выжать больше. Так что реко¬мендуем набрать двойной запас терпения. Сначала — до ноября, когда состоится релиз, а потом еще на два года — до следующей серии.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 16:54   #20
UNDERCOVER16
Продвинутый Юзер
 
Аватар для UNDERCOVER16
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Белорусь ,г.Борисов
Любимая NFS: Mostwanted-Undergraund1 2
Сообщений: 143
UNDERCOVER16 вне форума
По умолчанию

Хорошая информация !!!!Мне толко больше хочется поиграть в нее!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Счетчик LiveInternet