Вернуться Форум NFS-Racing.COM > Need For Speed™ > Need For Speed™ Pro Street

Need For Speed™ Pro Street Все, что связано с 11-й частью Need For Speed находится тут.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2007, 01:04   #101
Kos120
Начинающий Юзер
 
Аватар для Kos120
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 45
Kos120 вне форума
По умолчанию

Та я думаю что за лицензию всяких спорт каров тоже немало денег взяли с ЕА..могли бы уже и не поскупиться и ещё 61-ую (или сколько их там будет) сделать))
П.С. - незнаю почему все твои друзья не любят Бмв, мои после моей покупки и обкатки тоже себе захотели )) Bmw-это по моему звучит очень гроздно,не в плане букв, а в плане проверенной временем Марки, качестве, управляемости, комфорта и т.д. Имя Бмв это как имя Порш. Если у тебя спрашивают на какой машине ты ездишь, и ты отвечаешь Бмв (Порш), мало кто спросит какая именно, ведь Бмв (Порш) - это уровень который дорогого стоит )

Последний раз редактировалось Kos120; 11.10.2007 в 01:12..
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 20:27   #102
Ra1N
Начинающий Юзер
 
Аватар для Ra1N
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 58
Ra1N вне форума
По умолчанию

Cобрались BMWшники от чего так она всем нравится не пойму я за мерсы
у них один SLR Mclaren чего стоит этот демон порвёт любой бимер! кстати видел у себя в городе BMW 2008 года да да 2008 я обалдел!
если честно опять гроб на колёсах перед почти не отличается от
M6 Coupe задняя часть вообще LOW END недаразвитая задняя оптика! Вообще ни какакущая! А стоит пипец!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 22:05   #103
Kos120
Начинающий Юзер
 
Аватар для Kos120
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 45
Kos120 вне форума
По умолчанию

А мне Мерсы вообще не катят..никакой спортивности и агресивности в ихнем Облике. Ни один мерседес мне ещё не понравился по дизайну...ну вот хоть убей но нету такого Мерса от которого я просто бы обалдел.Порвет любой Бимер ?ЭУх уважаемый..не знаете вы ничего про Эксклюзивные ограниченые Бимера (так как Макларен Слр тоже эксклюзив ограниченый )Советую посмотреть хорошенько заряженые версии этих Баварцев.Это раз. Почему Мерседесы не используються ни для дрифта, ни для драга гонщиками в то время как по всему Миру Бумера от 3-ек для дрифта до 7-ок для драга используют все кому не лень?Это чтото да значит.Мерседес это в моем понимании машина для стариков, которые хотят просто кататься и расслабляться (и так оно и есть,большенство Мерседесоводов это люди которым за 40),но никак не для активной езды,Мерседес это идеал комфорта, в то время как Бмв стараеться совместить и то и другое.Бмв покупают все вековые аудитории и причем также от 1-ки до Х5.Кстати почему Мерседес до сих пор не выпустил достойный ответ Х5-му, которы на Кольце порвал самого мощного Порша Каена?(Мл-лька это не конкурент вообще х5-му)
Почему Твой Макларен из обьема 5.5 причем с Компрессором выжал всего 626 л.с. в то время как М5 и М6 выжали 507 л.с. с обьема 5 литров без чей либо помощи?Никогда не замечал сколько вокруг тюненых бмв против Мерседесов ? Я могу спорить с тобой так до конца жызни..
И на последок покажы мне Мерседеса который сможет выехать на 402 метрах хотябы с 8.5, не говорю уже 7.70 как у того Бумера на 1446 л.с.
И ещё раз на последок ! :) Не скажешь ли ты мне кто победил на конкурсе лучшая машина года 2007?Подскажу, тоже Бмв..
Я только не пойму из-за чего гнать на обе замечательные немецкие марки(это всегда и везде так) ?Ну нравятся тебе Мерсы, ну и пусть нравяться..я ничего не имею против.Сколько людей столько вкусов и мнений.Будь добр, не гони на Бмв если они тебе не нравяться,они нравяться миллиардам других..это твое мнение а не всего мира.И если тебе не понравился дизайн новой 3-шки, то не стоит списывать её в утиль,твое мнение о ней ничего практически не решает.И так необосновано гнать на этого Автопроизводителя я считаю просто детским лепетом.

Последний раз редактировалось Kos120; 11.10.2007 в 22:31..
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 06:01   #104
Ra1N
Начинающий Юзер
 
Аватар для Ra1N
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 58
Ra1N вне форума
По умолчанию

Ну написал сочинение, хм всеровно бмв это хлам! ктонить если сможет покажите скрин civic Si 2006 с переди я понять не могу если это то что я думаю тогда это неплохая машинка! Но для дрифта ) согласен не подходит. Но всеровно это скрин из игры так что может ыть в дрифте можно на передне приводных ганять никто не запрещает я в карбоне вообще на брере прикалолся одно время дрифтовать. Такая жесть. Да и ещё а чем отличается
2005 Volkswagen Golf R32
2006 Volkswagen Golf GTI
я чёта не понял! вроде одинаковые!

Последний раз редактировалось Ra1N; 13.10.2007 в 06:05..
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 09:41   #105
KIS@
Модератор
 
Аватар для KIS@
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Тольятти
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 587
KIS@ вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ra1N Посмотреть сообщение
Ну написал сочинение, хм всеровно бмв это хлам!...
Сразу видно, не уважаешь мнение других, а так и к твоему мнению прислушиваться не будут!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 10:35   #106
twisted
NFS moder
 
Аватар для twisted
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Украина, Ужгород
Любимая NFS: Андер 2 и Мост Вантед
Сообщений: 161
twisted вне форума
По умолчанию

Ra1N извини, но если ты не видиш разницу между BMW 2008 и M6 Coupe, то тебе надо пойти толи к окулисту толи ты не видел одну из них.
А вот с Kos120 я полностю согласен, не надо гнать на БМВ.Ели они тебе не нравятса ну и пусть, но не описовай их как гроб на колёсах!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 12:58   #107
Cmaro
Вахтер форума
 
Аватар для Cmaro
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Moskovskaya oblast'
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 333
Cmaro вне форума
По умолчанию

я в покате!! у моего отца мерин е230(лупатый такой 2000г.в) а до этого была бмв м5 е28. так вот заявляю! хотя у них разница в 15 лет но мерин сосёт у бмв во всех отношениях(на подогрев сидения климат контроль и подобную мишуру мне плевать) управляемость на высоких скоростях у мерина нулевая! а бмв на любых скоростях имеет такую управляемость которой позавидует любая современная машина! а мериновская скорость это отдельный разговор ОН ТОЛСТЫЙ и все они такие жирные, исключений нет! эти всё сказано. есдинственная причина по которой бмв была продана - это отсутствие запчастей. ито продали её за 12500 грина, плюс все издержки покупатель взял на себя, а мерин купили за 14 косарей ровно через 10 лет этот мерин будет стоить 4 штуки баков от силы. расход топлива одинаковый у обоих машин. после этого я стал бмвистом(хотя я и до этого им был, но менее убежденным) единственный мерин который мне нравится это мерседес s600(старый такой, на таких еще братки в 90е ездили и н.р) ито только по дизайну, потомучто он толстый!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 19:03   #108
Ra1N
Начинающий Юзер
 
Аватар для Ra1N
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 58
Ra1N вне форума
По умолчанию

Бугагага. Так вот почти год назад была у меня BMW 325i, купил подержаную в неплохом состоянии, вложил немало денег в нее
и как то вечером ехал по трассе на повороте наскочил на кирпич или ещё чёто! У меня оторвало всё что связанно с передним левым колесом.
не помню скока оборотов сделал не одна подушка не сработала! хорошо спасли ремни! А вы мне говорите BMW крутая тачка, не знаю ща купили мне SLC 350 вот эта тачка так тачка хоть друзья говорят что вроде она (женская) злой мотор и подвеска на скорости где то 110 в повороты входит на раз!
P.S у кого нить есть Civic Si 2006 фото с переди понять не могу чё за цивик! покажите если сможете!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 19:09   #109
Kos120
Начинающий Юзер
 
Аватар для Kos120
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 45
Kos120 вне форума
По умолчанию

Да просто ненужно гнать на Автопроизводителя который тебе не нравиться.Почему ты так просто необосновано гонишь БМв ? Приведи факты что это плохой автопроизводитель.Я не увидел ниодного.Если ты считаешь что Бмв говно, то это не означает что Бмв должно автоматически стать говном..Почему нельзя просто промолчать ? НУ не нравиться тебе М3 2008, ну и ещё чегото...скажы просто не нравиться, а так просто от фанаря сказать что Бмв говно каждый умеет,а вот обосновано обосрать Марку у тебя видно ума не хватает.Меня как владельца Бмв необоснованый такой гон сильно обижает..Я же не говорю что Мерседес хреновый..я сказал что Мерс очень хорошая марка, но совсем для других людей.Если Бмв была бы хламом, она бы давно уже умерла..Эта марка давным давно заслужила свое имя, и держит его до и сегодня и будет держать ещё долго.
Просто привыкни к тому что не все должны следовать твоей точки зрения,ты не один и не тебе судить про Автопроизводителей.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 19:16   #110
Kos120
Начинающий Юзер
 
Аватар для Kos120
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 45
Kos120 вне форума
По умолчанию

А ты не думал почему подушки не сработали ? Мало ли сколько раз она битйй была - это раз.Опиши что у тебя оторвало от колеса ?Опиши во что ты ложыл деньги !Покажы фото..От Мерса по твоему не оторвало бы ? Мало ли в каком состоянии у тебя была подвеска...Могу поспорить что и Бимера у тебя небыло.Просто я могу сделать наводящие вопросы и узнать это.Такие десткие басни могут и дети из садика писать.
И если уж у тебя был Бимер и такое случилось, то жалуйся не на БМв а на хозяина у которого ты его взял.

Последний раз редактировалось Kos120; 13.10.2007 в 19:20..
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 19:20   #111
Cmaro
Вахтер форума
 
Аватар для Cmaro
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Moskovskaya oblast'
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 333
Cmaro вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos120 Посмотреть сообщение
И если уж у тебя был Бимер и такое случилось, то жалуйся не на БМв а на хозяина у которого ты его взял.
или на свои руки...
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 19:25   #112
Ra1N
Начинающий Юзер
 
Аватар для Ra1N
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 58
Ra1N вне форума
По умолчанию

kos120 У тебя какой бимер? я тебе особо точно обосную, при том когда летиш в отбойник непонимая почему и также почему не срабатывают подушки безопасности и ты влетаеш во чтото крепче твоей бмв я понимаю под этой маркой не качественные автомобили т.е хлам! Мой друг на мерсе SL-65ом тоже тюкнулся в фокус на скорости 85км так отделася лёгким испуком! т.к. подухи сработали!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 19:31   #113
Ra1N
Начинающий Юзер
 
Аватар для Ra1N
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 58
Ra1N вне форума
По умолчанию

Оторвало сам диск с тормозами и амортизатор вывернуло вот найти млин фотку не могу моего разбитого бимера как найду выложу поржёте!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 19:33   #114
Kos120
Начинающий Юзер
 
Аватар для Kos120
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 45
Kos120 вне форума
По умолчанию

+1...Я на своей трёшке катаюсь уже 10 лет.И ничего с ней не разу не случилось.Двигатель прошел больше 300 тыс без капремонта и пройдет ещё не мало.Если иметь руки от нужного и места и голову, такого как у тебя не случилось бы.
Меня просто раздражают такие десткие сказки типа - У меня Мерс, Бмв говно.
У меня был С200 мерс, покатался я на нём..хорошая машинка,всем устраивала.Поминял на 328-ой,просто обалдел на сколько отличаються эти машины даже если клас одинаковый.Я не говорю что С200 херня, но для моего стиля вождения мне БМв больше подошел.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 19:35   #115
Kos120
Начинающий Юзер
 
Аватар для Kos120
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 45
Kos120 вне форума
По умолчанию

То это ты на хорошой скорости ехал раз у тебя аж вывернуло аммортизатор..и раз перевернулся ты несколько раз...уметь ездить надо, а не гнать на Бмв..Подушки у тебя на сработали потомучто или их там вообще не было, или датчики сто раз уже были свиснуты оттуда...ну или машина была битая и поддушки свое отработали.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 19:46   #116
Kos120
Начинающий Юзер
 
Аватар для Kos120
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 45
Kos120 вне форума
По умолчанию

Ты чисто для эксперемента вьедь в такой же кирпич на такой же скорости на Мерседесе..посмотрим будет ли разница.У меня стоит в гараже моя вторая машина - москвич..я в неё в такие ямы влетал на скорости в 100 км, и ничего у меня не отрывало.К чему я веду..А к тому что я как владелец этих машин говорю что подвеска у Бмв сделана намного продуманее и намного крепче чем на Москвиче.Сам розбирал и сам минял и на том и на том подвеске.К чему я опять веду..если есть руки, ничего не будет отлетать и вырывать у тебя.Надо было проверять что у тебя с подвеской твориться,а не купил и поехал

Последний раз редактировалось Kos120; 13.10.2007 в 20:04..
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 20:36   #117
Kos120
Начинающий Юзер
 
Аватар для Kos120
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 45
Kos120 вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ra1N Посмотреть сообщение
kos120 У тебя какой бимер? я тебе особо точно обосную, при том когда летиш в отбойник непонимая почему и также почему не срабатывают подушки безопасности и ты влетаеш во чтото крепче твоей бмв я понимаю под этой маркой не качественные автомобили т.е хлам! Мой друг на мерсе SL-65ом тоже тюкнулся в фокус на скорости 85км так отделася лёгким испуком! т.к. подухи сработали!
Я тебе ещё раз обьясняю.Нужно иметь руки с правильного места чтобы такого небыло.А если их неиметь, то такая же ситуацыя может случиться и с твоим Маклареном.Какой у тебя вообще был номер кузова 3-шки?Если ты покупаешь б\у машину, всегда проверяй что ты купил. и всегда смотри что с ней происходит...Мальчик,если у тебя шаровая и полуось была впорядке, просто так у тебя колесо бы не вырвало не на одной бы машине...я тебе ещё раз говорю.Вени и себя в том что не смотришь за машиной и того у кого её купил.Милионы людей катаються на бмв,и им это нравиться и они не собираються менять её.То что случилось,показывает о твоей технической безграматности.Любая машина развалиться если за ней не следить.Учти это в будущем когда будешь кататься на своем Мерсе.А винить БМВ в том что у тебя кривые руки не нужно...
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 21:13   #118
KIS@
Модератор
 
Аватар для KIS@
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Тольятти
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 587
KIS@ вне форума
По умолчанию

Чес слово ребят, смешно уже читать становится. Извините что влезаю в ваш этот взрослый мужской разговор. Ну ведь каждая из этих машин хороша по своему, а то один считает что если у него чёто там оторвало, то это все бэхи такие бракованные, другой утверждает что руки не от того места растут. Ну глупо же. И некоторые тут утверждали что БМВ все гонки выигрывала, я согласна, но никто не думал, что када БМВ участвовала в этих гонках у этой самой бэхи оставался только её кузов, а под капотом всё по тысячу раз переделано, переустановлено, ну и спрашивается кто побеждал - БМВ или установленные запчасти модных производителей?! К чему я это. не надо вписывать гоночные БМВ в разговор, где говорится о машине на которой въехали на кирпичик и она развалилась! Короче, спорите не о чём. понимаю конеш хочется заступиться за любимое авто, но в данном случае спор может длиться вечно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 21:22   #119
Cmaro
Вахтер форума
 
Аватар для Cmaro
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Moskovskaya oblast'
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 333
Cmaro вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIS@ Посмотреть сообщение
Чес слово ребят, смешно уже читать становится. Извините что влезаю в ваш этот взрослый мужской разговор. Ну ведь каждая из этих машин хороша по своему, а то один считает что если у него чёто там оторвало, то это все бэхи такие бракованные, другой утверждает что руки не от того места растут. Ну глупо же. И некоторые тут утверждали что БМВ все гонки выигрывала, я согласна, но никто не думал, что када БМВ участвовала в этих гонках у этой самой бэхи оставался только её кузов, а под капотом всё по тысячу раз переделано, переустановлено, ну и спрашивается кто побеждал - БМВ или установленные запчасти модных производителей?! К чему я это. не надо вписывать гоночные БМВ в разговор, где говорится о машине на которой въехали на кирпичик и она развалилась! Короче, спорите не о чём. понимаю конеш хочется заступиться за любимое авто, но в данном случае спор может длиться вечно.

ыыыы=) у валерки бимера стоит движок стандартный тока оттюненый! у многих бмв м серии стоит стандартный движок тока оттюненый, потомучто его потенциал неограничен как и у двигателя от ниссан скайлайн
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 21:27   #120
KIS@
Модератор
 
Аватар для KIS@
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Тольятти
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 587
KIS@ вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmaro Посмотреть сообщение
ыыыы=) у валерки бимера стоит движок стандартный тока оттюненый! у многих бмв м серии стоит стандартный движок тока оттюненый, потомучто его потенциал неограничен как и у двигателя от ниссан скайлайн
вот имено что оттюненый! а попробуй на неоттюненом в гонке поучавствовать! так и знала ведь что начнёшь! почему пацаны вечно считают что они умнее девчёнок? а потом начинают это всё показывать, что мол я умнее а ты иди играй в барби!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Счетчик LiveInternet