Вернуться Форум NFS-Racing.COM > Need For Speed™ > Need For Speed™ Pro Street

Need For Speed™ Pro Street Все, что связано с 11-й частью Need For Speed находится тут.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 01:35   #101
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию

не знаю у меня после очередного взрыва винды, пока карьера не очень пройдена, как зонду куплю так и попробую, сам я из 6 секунд не выходил, у меня по моему самое лучшее время было 6.99 дальше настраивать смысла просто не видел, не интересно было... так что особых настроек не знаю, может попробую но позже...

в скоростных гонках мне нравятся
Ford mustang GT но не GT500 а просто GT... как у короля дрэга... ещё Acura NSX неплоха... ну вроде всё остальных не пробовал...

SP не, не, не, чистить ненадо просто было интересно есть ли кто здесь помимо нас...))

Последний раз редактировалось krobs; 27.04.2010 в 01:36..
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 14:38   #102
Grace
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 5
Grace вне форума
По умолчанию

не могу пройти самую первую гонку( ломается выхлопная труба
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 18:26   #103
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию

?! чел ты жжёшь... ейбогу более жестоких вопросов я не встречал... завязывай...))
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 07:56   #104
Grace
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 5
Grace вне форума
По умолчанию

ну почему? я на старте начинаю ехать и там впереди с участниками что-то происходит, я в одного упираюсь и не еду. значит труба сломалась... надоело начинать заного=(
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 13:37   #105
antkoll
Начинающий Юзер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: С-Петербург
Любимая NFS: ProStreet
Сообщений: 39
antkoll вне форума
По умолчанию

Не понравился дурацкий вопрос, ну, пока.

добавлено через 1 час 34 минуты
Не обращай внимание на предыдущее высказывание, это я сглупил- сделал закладку на 5-ой странице, и всё ждал твоего ответа, ну и написал тебе, и сразу перескочило на 6 стр. Ну а тут оказывается, ты на месте и идёт обалденный диалог:))
Ну с Zondoy ладно, я на другом сайте побывал, и там советуют 911 Turbo.
Я взял, 392-макс. скорость, в общем шустрая, умело- первым всегда будешь (я имею ввиду скоростные гонки)
Ну а Ламборджини-класс, (по 3 этапу), где мало крутых поворотов на кругах. Попробуй, быстрее чем GT.
Ну а я всё воюю с дрифтом, и лучше всего получается всё-таки на Corolla. Один раз 7400 набрал, даже в токийском порту (не перед королём) 4100 набрал. Но какую то мелочь, я всё таки упускаю, скорее всего на повороте надо ручником пользоваться, да и ещё чего- нибудь, найду наверно.
Денег много, а фантазия больше не работает, не знаю во что их использовать.
Я тоже не все этапы прошёл, особенно скоростные гонки перед королём, там вообще чисто.

добавлено через 17 минут
Grace
Кончай стёб наводить, ты даже точно знаешь, что у тебя сломалась выхлопная труба. Там такого не пишут. А если перед тобой столпились, объезжай их.
А вообще, у меня такое ощущение, что ты просто шуткуешь или тебе скучно изредка.

Последний раз редактировалось antkoll; 07.06.2010 в 22:23.. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 17:52   #106
Grace
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 5
Grace вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antkoll Посмотреть сообщение

я на другом сайте побывал, и там советуют 911 Turbo.
скажи что за сайт?
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 18:20   #107
antkoll
Начинающий Юзер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: С-Петербург
Любимая NFS: ProStreet
Сообщений: 39
antkoll вне форума
По умолчанию

PlayGround.ru
Но смотри, Mozilla предупреждает иногда, что на сайте есть вирусы.

Последний раз редактировалось antkoll; 28.04.2010 в 19:38..
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 18:53   #108
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию

это, вообще пря мые ссылки запрещены... так что советую убрать... во избежание проблем...
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 20:12   #109
antkoll
Начинающий Юзер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: С-Петербург
Любимая NFS: ProStreet
Сообщений: 39
antkoll вне форума
По умолчанию

Убрал.
Удивительно, я прошёл Токийский порт (перед королём), с первого раза.
И, что удивительно, что на Corolla, да ещё рекорд свой поставил 7280. А на других некоторых участках, с трудом выигрываешь, да и то не с первого раза.
Всё пройдено у королей только в дрифте и дрэге. На кругах- только 1 этап, на 2-ом- по треку плохо получается, 3-4 место и я ушёл думать:))
Толи тачку зарядить по 4 ур., или на GT, или просто потренироваться, трудно удержаться в середине, да ещё обогнать умеючи.
Ты на этом этапе на чём ездил??
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 20:48   #110
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию

в основном на GT, один раз прошёл на NSX но это было чертовски сложно... длинная и не рулится...))
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 18:56   #111
antkoll
Начинающий Юзер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: С-Петербург
Любимая NFS: ProStreet
Сообщений: 39
antkoll вне форума
По умолчанию

Не стал я долго думать про треки, и взял ещё одну Зонду, настроил как для грипа и на трек- передок гуляет. Я поставил кузов для скор. гонок и жёсткость пружин убрал (было на жёстко). Стало нормально- с 1-2 раза выиграл оба трека, а в остальных заездах на GT с 1-2 раза.
Посмотрел 3 этап- попробую GT и Ламборджини(по 3 уровню), трасса там уж хитроватая.

добавлено через 2 часа 41 минуту
Тяжёл 3 этап- 5 заездов выиграл, а 1-ый участок(извилистый)- не даётся (

Всё. В другой карьере зашёл на этот этап, и сразу же на этот участок- никаких проблем, и с остальными тоже. На GT ( по 3 этапу).

5.4.6. Запрещено писать более одного сообщения подряд. При необходимости можно отредактировать своё предыдущее сообщение с помощью кнопки "Редактировать"




krobs
У меня последний вопрос: скоростные гонки Невада, перед королём, вообще возможно пройти без руля???

А на Corolla- 9690очков, и самое плохое, что я не успел засечь за какой такой выкрутас :))

Последний раз редактировалось antkoll; 30.05.2010 в 00:34..
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 22:30   #112
Mr. B.L.A.C.K
Playing Guitar
 
Аватар для Mr. B.L.A.C.K
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Менделеево
Любимая NFS: Pro Street
Сообщений: 166
Mr. B.L.A.C.K вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antkoll Посмотреть сообщение
Не стал я долго думать про треки, и взял ещё одну Зонду, настроил как для грипа и на трек- передок гуляет. Я поставил кузов для скор. гонок и жёсткость пружин убрал (было на жёстко). Стало нормально- с 1-2 раза выиграл оба трека, а в остальных заездах на GT с 1-2 раза.
Посмотрел 3 этап- попробую GT и Ламборджини(по 3 уровню), трасса там уж хитроватая.

добавлено через 2 часа 41 минуту
Тяжёл 3 этап- 5 заездов выиграл, а 1-ый участок(извилистый)- не даётся (

Всё. В другой карьере зашёл на этот этап, и сразу же на этот участок- никаких проблем, и с остальными тоже. На GT ( по 3 этапу).

5.4.6. Запрещено писать более одного сообщения подряд. При необходимости можно отредактировать своё предыдущее сообщение с помощью кнопки "Редактировать"




krobs
У меня последний вопрос: скоростные гонки Невада, перед королём, вообще возможно пройти без руля???
На клавишах я с большим трудом одержал только "победу" в Эбису, 17маш. авария.
А на Corolla- 9690очков, и самое плохое, что я не успел засечь за какой такой выкрутас :))
Вполне возможно.

Насчёт дрэга добавлю:

Люди, пытаясь прокачать машину по мощности вы совсем забываете про сцепление с трассой... Без этого тачка фиг встанет, и ехать будет не ахти.

Кстати, не пробовали включать сцепление? На базовой королле 1/4 мили за 14с - быстрее не получиться)
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 13:07   #113
antkoll
Начинающий Юзер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: С-Петербург
Любимая NFS: ProStreet
Сообщений: 39
antkoll вне форума
По умолчанию

С дрэгом и вилли у меня всё нормально( сцепление с трассой)

А Corolla- она на дрифте, уже 13266очк.(в Эбису, в 1-ом заезде, перед Королём) на коротком участке.


Если, возможно, то какая лучше всего тачка? (скорост. гонки)

Последний раз редактировалось antkoll; 07.06.2010 в 22:28..
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 13:41   #114
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию

скоростные гонки в неваде это отдельный разговор, сам при первом прохождении разбил куеву хучу машин. не знаю мне там нравились acura NSX 4-ого уровня и мустанг короля драга...

ну а в дрифте очки начисляют за положение на трассе, скорость, угол... видать научился писать длинные траектории на кромке асфальта...
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 15:28   #115
-=BriaN=-
Best Racer
 
Аватар для -=BriaN=-
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: город
Любимая NFS: MW, Pro street
Сообщений: 106
-=BriaN=- вне форума
По умолчанию

скайлайн для спринта
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 17:22   #116
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию

у ская подвеска аля лоурайдер, я ни разу не заморачивался с её настройкой...
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 17:26   #117
antkoll
Начинающий Юзер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: С-Петербург
Любимая NFS: ProStreet
Сообщений: 39
antkoll вне форума
По умолчанию

Хорошо, я все эти тачки опробую, но Krobs, ты так и не сказал, на КЛАВИШАХ или с РУЛЁМ ?
Я просто, не знаю, с рулём легче?- это для моего душевного спокойствия.

А вообще, я не думал, что эта игра, меня так увлечёт- по третьему разу пошёл. Другие гонки скачивал, и почти сразу же удалял- графика не та, и всё остальное не то. Оставил только Flat Out 2, но меня хватает на неё только на час, какое-то однообразие.
А Shift у меня не идёт-видеокарта 128мб, и её не поменять, у меня ноутбук, я уже спрашивал в мастерской.
А вообще, Shift лучше ProStreet, случайно не знаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 19:05   #118
-=BriaN=-
Best Racer
 
Аватар для -=BriaN=-
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: город
Любимая NFS: MW, Pro street
Сообщений: 106
-=BriaN=- вне форума
По умолчанию

поиграй в тду по онлайну....
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 02:39   #119
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию

test drive umlim это конечно да, у меня на скае пробег был больше 15 тысяч а зло*бучий жесткий диск умер, и всё накатанное ушло...

руль или клава? я не знаю что лучше я на клаве проходил, на руль я деньги не захотел тратить потратил их на итальянский момо, только нужно будет обтянуть его кожей замшей или алькантрой и будет славно...

почему прострит? в прострите есть асфальт нет не просто текстура как во многих других играх, а именно настоящий асфальт, во всяком случае я дорожное покрытие представляю именно так как разработчики ПС да и вообще атмосфера удачная...
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 10:00   #120
-=BriaN=-
Best Racer
 
Аватар для -=BriaN=-
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: город
Любимая NFS: MW, Pro street
Сообщений: 106
-=BriaN=- вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krobs Посмотреть сообщение
test drive umlim это конечно да, у меня на скае пробег был больше 15 тысяч а зло*бучий жесткий диск умер, и всё накатанное ушло...
надеюсь на харде катался то? по онлайну?)
мы до сих пор катаемся( в клубе состою) ждем 2 часть)
придумываем разные игры там, гонки катаем) очень интересно.... а до этого когда только стал по онлайну играл, думал да ну неинтересно так тупо кататься по острову, с челами... гон.... теперь знаю что был не прав
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Счетчик LiveInternet