Вернуться Форум NFS-Racing.COM > Общий раздел > Беседка > Все о реальном авто, его тюнинге и автоспорте (F1, Street Racing и тп...)

Все о реальном авто, его тюнинге и автоспорте (F1, Street Racing и тп...) Название говорит само за себя.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2008, 14:21   #1
Sol@ris
Всевидящий МОрДЕР
 
Аватар для Sol@ris
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: MSK
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 1,256
Sol@ris вне форума
По умолчанию Московский Международный Автомобильный Салон 2008

Московский Международный Автомобильный Салон проводится в МВЦ «Крокус Экспо» во второй раз. Как и два года назад, ММАС-2008 будет состоять из двух основных разделов:
  1. Международный Автосалон - мировые и европейские премьеры в области легкого автомобилестроения, мировые автомобильные марки и новинки отечественного автопрома. Площадь экспозиции - 63 000 кв. м, продолжительность - 13 дней (26 августа - 7 сентября 2008 года). Экспозиция будет расположена в третьем павильоне МВЦ «Крокус Экспо».
  2. 4-я Международная автомобильная выставка «Интеравто» - автокомпоненты, аксессуары, автомобильная химия и косметика, оборудование для производства и технического обслуживания автомобилей; коммерческий транспорт. Площадь экспозиции «Интеравто-2008» - более 50 000 кв. м, продолжительность - 5 дней (27-31 августа 2008 года). Выставка «Интеравто» расположится во втором павильоне, а также на открытых площадках МВЦ «Крокус Экспо».
Все 209 фоток я не осилю выкладывать и просто даю ссылку на фотоальбом ВОТ

Жаль только до мазды и лады не дошёл ((( И Aston Martin увидел только когда его закрыли полотном...

Последний раз редактировалось Sol@ris; 31.08.2008 в 16:22..
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 19:38   #2
Cmaro
Вахтер форума
 
Аватар для Cmaro
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Moskovskaya oblast'
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 333
Cmaro вне форума
По умолчанию

а я всё увидел, если честно мну скай в разрезе порадовал=) жаль лапать неразрешали, а я так хотел потрогать его улитки... ну вобщем то имхо там было тухловато... всякие концепты, которые наврядли дойдут до конвейера а если и дойдут то в сильно измененном виде... не люблю футуристики, люблю конкретную реальность
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 19:42   #3
Sol@ris
Всевидящий МОрДЕР
 
Аватар для Sol@ris
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: MSK
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 1,256
Sol@ris вне форума
По умолчанию

Скай и правда порадовал ) Я только потом заметил, что выше стоял скай не попавший под Японские клинки ))) Он даже на полу не стоял... Почему, не знаешь ? ? ?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Счетчик LiveInternet