Вернуться Форум NFS-Racing.COM > Общий раздел > Беседка > Другие компьютерные игры

Другие компьютерные игры Обсуждаем все игры кроме НФС тут.

Результаты опроса: Какого бы вы хотели видеть персонажем
Ниггер 17 35.42%
Белый 21 43.75%
Азиат 3 6.25%
Девушка 7 14.58%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2007, 01:26   #21
BRU$$$
Страж порядка
 
Аватар для BRU$$$
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Mo$cow_(RU)
Любимая NFS: те что на PSP ^^
Сообщений: 588
BRU$$$ вне форума
По умолчанию

я имел ввиду самому делать одежду лицо персонажа (как в автоскульпте:))... нехочу :mad:
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 01:30   #22
Ko7
Местный
 
Аватар для Ko7
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: MSK
Сообщений: 252
Ko7 вне форума
По умолчанию

Да чего они могут в гта еще добавить? уже все сделали, осталось тока нео прилепить туда, чтоб чел сам взлетать мог :p
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 23:49   #23
Dimonius
Начинающий Юзер
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: г.Армавир, что в Краснодарском крае )
Любимая NFS: Underground 2
Сообщений: 58
Dimonius вне форума
По умолчанию

Я за белого, типа как Tony Montana в Scarface бомба
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 16:31   #24
Smit
Начинающий Юзер
 
Аватар для Smit
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 53
Smit вне форума
По умолчанию

нигеры крутые челы.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 00:20   #25
BRU$$$
Страж порядка
 
Аватар для BRU$$$
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Mo$cow_(RU)
Любимая NFS: те что на PSP ^^
Сообщений: 588
BRU$$$ вне форума
По умолчанию

Сайт PlanetGTA сообщает о том, что музыка хардкор группы Breakdown возможно будет использована в Grand Theft Auto IV. Breakdown зародилась в Нью-Йорке в середине восьмидесятых годов и выступала в основном в северо-восточной части США, Канаде и Европе вплоть до 2001 года. PlanetGTA предполагает, что материал группы может быть использован в одной из радиостанций игры (по стилю схожей с Flash FM), а также, что действие игры будет проходить в современном Нью-Йорке. Следи за нашими новостями, чтобы узнать о наиболее свежих подробностях о GTA IV.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 00:26   #26
ztx888
Hip-Hop'per
 
Аватар для ztx888
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: S.P.B.
Сообщений: 660
ztx888 вне форума
По умолчанию

млин там будет Рэп 2005-2007 годов? Если нет - игра отстой (уж саундтрек точно)
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 13:15   #27
BRU$$$
Страж порядка
 
Аватар для BRU$$$
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Mo$cow_(RU)
Любимая NFS: те что на PSP ^^
Сообщений: 588
BRU$$$ вне форума
Восклицание

официальный трейлер GTA IV
}---<http://www.rockstargames.com/IV/>---{
вышел 2 часа ночи 30 марта!!! извините что опоздал...
Поставьте возраст побольше ато до конца дней своих трейлер не увидите

Вот скриншоты:
главный герой -

жаль что не чёрный)))))



Всё будет иначе
Жизнь непростая штука. Ему приходилось убивать людей, провозить нелегалов, торговать живым товаром. Наконец, он сам покидает родину, чтобы оказаться в Городе Свободы, пытаясь поверить в то, что тут всё может быть по-другому...

Компания Rockstar Games выпустила в свет свой первый трейлер грядущей Grand Theft Auto IV, который, вопреки обещаниям, не только снял часть вопросов, но также и привнёс новые. Кто этот парень с восточноевропейскими (?) чертами во внешности и легкоуловимым акцентом, который столь наивно стремится уйти от своего тёмного прошлого? Что привело его в Нью-Йорк и что его там ожидает? Пока что разработчики не стремятся раскрывать основную завязку сюжета, позволив нам довольствоваться лишь указанием места действия — в пятый раз им стал Либерти-Сити. Точная дата событий хоть и не названа, но, судя по внешнему виду транспортных средств, нас ждёт современная эпоха, вероятно, 2000-е годы.

С технической точки зрения, картинка действительно вызывает восторг — погодные эффекты, вода, настоящий живой город с реалистичными зданиями, наружной рекламой многих торговых марок, знакомых нам по предыдущим играм серии GTA, умными (надеемся!) пешеходами и постоянным движением транспорта, множество мелких деталей, только добавляющих реалистичности происходящему на экране, — всё это нужно не просто видеть, это хочется ощутить немедленно, оказавшись в мире игры. Однако придётся подождать до осени.

Ещё один вопрос, который мучает многих со времён выхода третьей части: будет ли в игре мультиплеер, парни из Rockstar North пока оставили нам неразрешённым.

Ждать осталось недолго!!! официальный релиз состоится:
16.10.07

Последний раз редактировалось BRU$$$; 01.04.2007 в 12:29..
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 14:09   #28
Макрэй
NFS-Racing.COM Admin
 
Аватар для Макрэй
 
Регистрация: 01.02.2007
Любимая NFS: Underground
Сообщений: 888
Макрэй вне форума
По умолчанию

Ухх... круто.. я тож оч жду эту игру после того как посмотрел скриншоты... трейлер скачаю может если трафик будет... жесть игра.. видимо будет круче чем все предыдущие намного.. т.к. мне лично ни одна из предыдущих частей ГТА не понравилась (Так немного только Vice City).
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 14:14   #29
IIIaxtep
Вахтер форума
 
Аватар для IIIaxtep
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: СПб
Любимая NFS: Need For Speed: Porsche Unleashed
Сообщений: 371
IIIaxtep вне форума
По умолчанию

Скачал я это видео, с которого скрины...
Весит 67,6 Мб (типа 720p)
1 минута 3 секунды...
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 14:59   #30
Sol@ris
Всевидящий МОрДЕР
 
Аватар для Sol@ris
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: MSK
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 1,256
Sol@ris вне форума
По умолчанию

Обязательно буду ждать!!!! Мне SA не понравилась...
Цитата:
Сообщение от BRUCE Посмотреть сообщение
Ждать осталось недолго!!! официальный релиз состоится:
16.10.07
Эти слова меня убили...
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 15:32   #31
RIDDICK
Местный
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 198
RIDDICK вне форума
По умолчанию

девушку...
хоть раз посмотреть как девушка с пулемётом бегает....))
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 21:25   #32
KLACK
ReGime Mobsta
 
Аватар для KLACK
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 205
KLACK вне форума
По умолчанию

в трейлере графа кульная, думаю и системки попросит не слабые
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 22:48   #33
depulsor
Вахтер форума
 
Аватар для depulsor
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 389
depulsor вне форума
По умолчанию

игра будет кульная, жалко что не афро, но круто будет бегать по нью-ёрку, жду релиза
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 22:50   #34
Sol@ris
Всевидящий МОрДЕР
 
Аватар для Sol@ris
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: MSK
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 1,256
Sol@ris вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faleoz Посмотреть сообщение
игра будет кульная, жалко что не афро, но круто будет бегать по нью-ёрку, жду релиза
Кто тебе сказал что это New York ?
Ясно написано:
Цитата:
Сообщение от BRUCE Посмотреть сообщение
[COLOR="Red"] Что привело его в Либерти-Сити и что его там ожидает? Пока что разработчики не стремятся раскрывать основную завязку сюжета, позволив нам довольствоваться лишь указанием места действия — в пятый раз им стал Либерти-Сити.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 23:19   #35
depulsor
Вахтер форума
 
Аватар для depulsor
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 389
depulsor вне форума
По умолчанию

sol@ris, да ладно, я не читал что написал BRUCE, но лучше бы сделали в New York'e
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 00:15   #36
ztx888
Hip-Hop'per
 
Аватар для ztx888
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: S.P.B.
Сообщений: 660
ztx888 вне форума
По умолчанию

я то кончено куплю но....

Чувствую опять получу отстойную игру. Графа не такая уж и крутая. В Обливионе тоже на видео была крутая графа - но в этот Обливион мало кто с удовольствием играет ( а вспоминает Морровинд ).
Люди квадратные как обычно....
Глав герой молчу вообще... уж лучше китаёз тода, чем этот старикан ещё и сделанный из 10 полигонов. Может я слишком критикую, просто уже не верится что в ГТА может быть крутая графень. Хотя я всегда любил ГТА за первые ощущения от игры. Так что надеюсь на геймплей. И на саундтрек конечно!!! жаль что чел этот белый, значит рэпа не будет много. Да и наф - в Сан Андреасе вообще не Рэп, а Олд Скул палёный...

видео смотреть мне скорость инета не позволяет - но надеюсь автомобили там не грязные и не квадратные. А хотя бы как в TCNYC
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 12:16   #37
BRU$$$
Страж порядка
 
Аватар для BRU$$$
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Mo$cow_(RU)
Любимая NFS: те что на PSP ^^
Сообщений: 588
BRU$$$ вне форума
По умолчанию

А хз... моть это нью йорк... я в трейлере статую свободы вроде видел

ztx!!! Чё те всё время чё те ни скажи те не нравится???!!! Графа... Те не пох? гта сан андреас это единственная игра которая до сих пор осталась в моей памяти (у меня даж рингтон из неё главная тема)!!! Да графа там была не самая лучшая... ну что?! Зато какой сюжет, какой геймплей!!!




-----------------------------------------------НОВОСТИ -------------------------------------------

GTA IV на ПК

Хорошие и плохие новости сообщил сегодня представитель Rockstar Games - Нурв Кинтуш (Nurve Kintuche). Во-первых, Grand Theft Auto IV будет выпущена на четырех платформах: MS Xbox360, Sony PlayStation3, Nintendo Wii, а также на ПК! Во-вторых, даты релизов будут следующими: версии для PS3 и Xbox360, как уже говорилось ранее, появятся 16 октября этого года, затем, 22 января 2008 года появится версия для Wii; далее компания планирует выпуск двух эпизодов для Xbox360, первый из них выйдет летом 2008, второй - весной 2009. Печальная новость заключается в сроке выхода версии для ПК: она появится лишь в октябре 2009 года.

При этом господин Нурв уточнил, что игра будет сильно переработана в версии для ПК, в нее войдут материалы обоих эпизодов, а также как минимум три дополнительные локации вне територитии США, а именно - виртуальные копии Лондона, Боготы и Мехико.


----------------------------ЕЩЁ НОВОСТИ--------------------------------------------------------

С момента показа трейлера в сети Интернет начали распространяться слухи о том, что главный герой Grand theft Auto IV - русский. Причём, основанием для этого предположения служит не только голос с характерным акцентом, но и удивительное внешнее сходство протагониста с актёром Владимиром Машковым.

Владимир Машков, пожалуй, на данный момент один из самых известных на Западе российских актёров. На его счету уже несколько голливудских фильмов, а также участие в популярном американском сериале "Alias".

Для сравнения предлагаем тебе посмотреть кадр из фильма "Behind Enemy Lines" и арт с обложки майского номера Game Informer.


Последний раз редактировалось BRU$$$; 01.04.2007 в 12:47..
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 14:08   #38
ztx888
Hip-Hop'per
 
Аватар для ztx888
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: S.P.B.
Сообщений: 660
ztx888 вне форума
По умолчанию

да уж.... я уже в Армии буду к тому времени =) шутка. (надеюсь) но 2009 это сурово
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 17:31   #39
BRU$$$
Страж порядка
 
Аватар для BRU$$$
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Mo$cow_(RU)
Любимая NFS: те что на PSP ^^
Сообщений: 588
BRU$$$ вне форума
По умолчанию

Ты уже, наверняка, видел первый официальный трейлер к грядущему суперхиту GTA4. И, скорее всего, у тебя, как и у нас, возникло множество вопросов. Так вот, ликуй юный гражданин, у нас есть информация (не совсем из официальных источников, но все же).

- Нико Беллик - главный герой игры
- В зависимости от типа местности будет меняться анимация походки главного героя (вот это да, революция, не иначе)
- Движения станут невероятно реалистичны Скорее всего в игре не будет самолетов (как мы будем передвигаться по воздуху, сообщат позднее)
- В GTA4 обязательно будет многопользовательский режим. Но ни о каком "массивном мультиплеере" речи не идет
- Все действие будет происходить в пределах Liberty City
- Здание MetLife переименуют в Getalife, Statue of Liberty в Statue of Happiness
- "Нью Йорк еще никогда не был передан в игре настолько правдоподобно", - сообщает Ден Хаузер из Rockstar. Надеюсь, разъяснять ничего не нужно. Ты ведь просто обязан знать, что Liberty City списан с "Большого Яблока"
- Нас ждут полноценных 5 районов, включая Нью Джерси (Алдерни), Бруклин (Брокер), Манхэттан (Алонгин), Квинс (здесь Дьюкс) и Бронкс (Бохан).
- Территория GTA4 значительно уступает территории San Andreas. Зато современный Liberty City куда более "насыщенное" место

Собственно, так оно все и будет. Мы, признаться, не знаем, радоваться или печалиться. Персонаж кавказской внешности, отсутствие пустынь, гангста, ниггеров это уже слишком. К тому же, мы обязательно будем скучать за "ликвидированной" сельской местностью. Но, в любом случае, GTA нового поколения - то произведение, которое нельзя пропустить. Поэтому все также ждем с нетерпением.

Материал взят с сайта www.psm-mag.ru
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 17:48   #40
ztx888
Hip-Hop'per
 
Аватар для ztx888
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: S.P.B.
Сообщений: 660
ztx888 вне форума
По умолчанию

НИГГЕРОВ И ГАНГСТА НЕ БУДЕТ???
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Счетчик LiveInternet