Вернуться Форум NFS-Racing.COM > Общий раздел > Беседка > Интернет или жизнь online

Интернет или жизнь online Обсуждение поисковиков, программ для общения и других вопросов касающихся Интернета.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2009, 20:08   #1
BRIAN
Житель форума
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Иркутск
Любимая NFS: Most Wanted, shift
Сообщений: 441
BRIAN вне форума
Сообщение Сколько?

что-то мне интересно стало и жалко вас стало немного! сколько вы за компом проводите время??? сколько играете в игры??

я? у меня комп утром включается, перед сном выключается, играю на компе редко,(1 час в день может наберется) и компа мне мощного не надо! мне этого хватает! и причем нормально! сижу в инете чаще но неочень часто! гуляю каждый день(тренируюсь)

З Ы я не задрот который сидит за компом all day long, every day.
З Ы Ы не в обиду парни, просто задумайтесь. Ведь можно пойти погулять, купить покушать ченить сладкого чем тянуть денег с родаком на оборудование для компа! данную тему решил создать после просмтора темы: ваш комп
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 20:25   #2
Sol@ris
Всевидящий МОрДЕР
 
Аватар для Sol@ris
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: MSK
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 1,256
Sol@ris вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BRIAN Посмотреть сообщение
я? у меня комп утром включается, перед сном выключается, играю на компе редко,(1 час в день может наберется) и компа мне мощного не надо! мне этого хватает! и причем нормально! сижу в инете чаще но неочень часто! гуляю каждый день(тренируюсь)
Да у меня то же самое... Только я не гуляю целый день, а часа 2 - 3 на роликах в нон-стоп режиме, что очень даже хорошо выматывает.

Цитата:
Сообщение от BRIAN Посмотреть сообщение
З Ы Ы не в обиду парни, просто задумайтесь. Ведь можно пойти погулять, купить покушать ченить сладкого чем тянуть денег с родаком на оборудование для компа! данную тему решил создать после просмтора темы: ваш комп
P.S. Зависть губит человека
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 21:06   #3
BRIAN
Житель форума
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Иркутск
Любимая NFS: Most Wanted, shift
Сообщений: 441
BRIAN вне форума
По умолчанию

неа! :) мне не завидно что у кого комп круче! я тоже так думал раньше вот бы комп помошьнее! эх гта 4 глючит! и че? пришел к другу да наигрался в нее вот и всё! :)
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 21:18   #4
re-pid/
Продвинутый Юзер
 
Аватар для re-pid/
 
Регистрация: 30.05.2009
Любимая NFS: Pro street, Shift
Сообщений: 135
re-pid/ вне форума
По умолчанию

Комп я на весь день не включаю,зачем? Гуляю 4-5 часов ,иногда и весь день.В комп щас как то не тянет играть, прихожу,хаваю в инет на пол часика захожу, и дальше гулять. А вот комп мощный мне надо,и скоро он у меня будет,а то мой уже бесит
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 03:06   #5
McRae
Житель форума
 
Аватар для McRae
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Такой ещё не было
Сообщений: 688
McRae вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sol@ris Посмотреть сообщение
часа 2 - 3 на роликах в нон-стоп режиме, что очень даже хорошо выматывает.
Вот это верно сказано , ролики ппц выматывают , потом хочется лежать и ничего не делать . =) Сам на роллах езжу , но если поехал , так поехал xD

по теме: комп включается в часов 15.00 и выключаю ..ну вот , я ещё за компом . =D нах хочу комп в окно выбросить , он меня уже достал .
Сижу частенько , за играми слежу , комп мощный нужен , но мой норм тянет ,так что не парюсь.

Гуляю ...гуляю когда погода хорошая , на роликах ) , Друзья задрали , задрали тем , что мне вынесли мозг со своими гребанными скутерами , с начала лета мне трындят "мол , отработаю 2(3) месяца , куплю себе скутер ...ты тож себе покупай !!!" из мозгов никак не вытащу !!!
Ой , сорь , отошёл от темы. xD

Ну так вот , посл год я часто сидел за компом , это я не отрецаю , инету исполнилось 1 год ровно , и почти 8 месяцев я просидел перед компом . О чём очень жалею , щас уже отвык , бываю за ним частенько , но редко играю , вот , про l4d все знают , в него я никогда не прочь поиграть ( нехочу хвастаться , но в чём чём, а в л4д я pro . =)) , было у меня раньше по 40-50 часов игры за 2 недели (В steam`е репутация есть и рейтинг . ), щас же у меня там 15 часов за 2 недели , в принципе ,я очень собой доволен. xD

Начинаю играть с 16.00 до 17.00 , потом мб погулять , или телек позыреть , как раз там всякие счастливы вместе, универ и тд и тп . , вот и через день играю с 21.00 до 23.00 . Это максимально , ну выходит 4 часика игрового времени в день , а так выхожу в инет время от времени , но стараюсь не сидеть за компом , делать всё что угодна , ток не за компом , сходить с отцом куда нить , маме помочь , что нить убрать дома , сходить на рынок , предложить маме ,опять же , помощь .

Ну вот , думаю вам было что почитать .
P.S. Дорогие модераторы , если считаете , что я отошёл от темы или ещё что-то , удалите мой пост , но этого я оч не хочу. =D
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 06:14   #6
Felipe777
Глобальный модератор
 
Аватар для Felipe777
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 660
Felipe777 вне форума
По умолчанию

Хех)
Бываю за компом частенько, но комп этот не стоит у меня на первом месте)
Раньше как только ноут у меня появился, хтоелось играть и играть, но он ничего не тянул, так желание играть за 1,5 года у меня пропало...
На новом компе сейчас стоят две игры - ProStreet и rFactor...
Играю в них редко)
А компу я предпочитаю - поработать на даче, погулять по городу (весь за день можно обойти), сгонять куда нибудь: на Байкал, и т.д....
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 18:33   #7
Mr. B.L.A.C.K
Playing Guitar
 
Аватар для Mr. B.L.A.C.K
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Менделеево
Любимая NFS: Pro Street
Сообщений: 166
Mr. B.L.A.C.K вне форума
По умолчанию

1-2ч в день. Больше зрение не позволяет (-4 :( )
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 12:29   #8
Илья Алехно
Местный Лоховый Босяк
 
Аватар для Илья Алехно
 
Регистрация: 18.02.2011
Любимая NFS: Most Wanted.
Сообщений: 174
Илья Алехно вне форума
По умолчанию

Сижу, скоко могу(зимой).
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Счетчик LiveInternet