Вернуться Форум NFS-Racing.COM > Need For Speed™ > Need For Speed™ Undercover

Need For Speed™ Undercover Все, что связано с 12-й частью Need For Speed находится тут.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2008, 04:40   #11
Tej Quo
Young Cross
 
Аватар для Tej Quo
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Беларусь, г. Гомель
Любимая NFS: NFSU & NFSU2 Forever
Сообщений: 187
Tej Quo вне форума
По умолчанию

Насчёт назвы - точной инфы нет. Лишь догадки.

NFS - это уже тавар общего потребления, который раз в год сходит с конвеера. NFSU и NFSU2 рулят по любому. Раньше ещё NFSMW фтыкал, но надоел жудко своим маленьким автопарком, маленьким тюнингом и желтизной 9даже без видео обращения всё оставалось мутным). После NFSC я перестал любить NFSMW ибо увидели игру списанную с MW в новых цветах и с новыми фишками. NFSC надоел за месяц, а прошёл я его за 6.5 часов на 100% (чисто карьеру)
В NFSPS толком не играл. Они не там фишку на карте поставили. Признаться продукт не плохой,но они совершенно в другую сторону начали развиваться. Большинство истинных фанов ждали совершенно другого. Мне в прострите понравился тюнинг визуальный (винилы), трек порта и дрифт. Всё =(
Очень хотелось бы увидеть Undderground 3. Честно говоря я плювал на графу, главное что бы не квадратиками, а все эти реалистичности в попу. Хотелось бы ночь, графику насыщенную всеми цветами, а не одним каким то. и именно насыщенную. Взять последние 3 NFS, спектор цветов в играх явно уменьшен, игры стали мутными. Хочется что бы весь город светился и что бы был только город, никаких каньёнов, деревень, пустынь, лужаек. Хочется большой ассортимент тюнинга, вернуть диски со спинерами, гидравлику, музыку в багажник и тд... Хочется большую свободу действий. Хочется нормальное звуковое оформление.
Жаль что Juiced2 хорош только на консолях, а на ПК оказался глючным до ужаса. Так бы эта игра стала заменой нфс и приняла бы не официальный статус Underground3.
В NFSU2 реально интересно играть, я после прохождения всёй игры просто ловил кайф от езды по городу. Любил попрыгать на гидравлике. Эхх... настальгия.

Если NFS12 меня снова разочарует, я забью на NFS окончательно.

NFS можно представить в образе человека неудачника, который пытается куда то всунуться. Нах НФС полезли в официальные гонки? Там монополисты Тока Рэйс Драйвер. Щас выйдет Race Driver: GRID и на прострит забьют. В ПС пытаются всего намешать, эдакий ядовитый коктель получается. А вот взять разрабатывающиеся Рэйс Драйвер, они сконцентрированы чисто на таком типе гонок.
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Счетчик LiveInternet