Вернуться Форум NFS-Racing.COM > О сайте и форуме > Сайт и форум

Сайт и форум Все что с связанно с сайтом и форумом в плане работоспособности, изменений в работе, дополнений и т.д. есть в этом разделе.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2007, 23:50   #21
ztx888
Hip-Hop'per
 
Аватар для ztx888
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: S.P.B.
Сообщений: 660
ztx888 вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bruce Посмотреть сообщение
да! согласен! хочешь быть модератором скажи прямо как мужик а не как девочка загадками
если ты про сулеймена то ты всё неправильно сказал......

но если чесно мне нормально что меня пока не берут...... главное чтобы эти модеры не перебарщивали меня тупить
 
Старый 08.02.2007, 23:58   #22
BRU$$$
Страж порядка
 
Аватар для BRU$$$
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Mo$cow_(RU)
Любимая NFS: те что на PSP ^^
Сообщений: 588
BRU$$$ вне форума
Злость

Цитата:
Сообщение от ztx888 Посмотреть сообщение
если ты про сулеймена то ты всё неправильно сказал......

но если чесно мне нормально что меня пока не берут...... главное чтобы эти модеры не перебарщивали меня тупить
Я про Сулеймана ничё не говорил! Ненадо цепляться за слова! Я сказал вообщем! Я имел ввиду таких юзеров которые хамят на форумах якобы они такие крутые и они единственная кандидатура в модераторы

Последний раз редактировалось BRU$$$; 09.02.2007 в 00:02..
 
Старый 08.02.2007, 23:59   #23
Suleiman
Житель форума
 
Аватар для Suleiman
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: MOSKOW
Сообщений: 473
Suleiman вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bruce Посмотреть сообщение
да! согласен! хочешь быть модератором скажи прямо как мужик а не как девочка загадками
администрация сайта решает, кого ставить модером, модерами хотят быть все! а толку от этого? а никакого толку! статус модера не для понты, если кто и получил стаус модера, то это и ответственность за свои действия, поступки и прежде всего обязаности, надеюсь вы все знаете такие слова... так что вопрос исчерпан.
 
Старый 09.02.2007, 00:05   #24
BRU$$$
Страж порядка
 
Аватар для BRU$$$
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Mo$cow_(RU)
Любимая NFS: те что на PSP ^^
Сообщений: 588
BRU$$$ вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleiman Посмотреть сообщение
администрация сайта решает, кого ставить модером, модерами хотят быть все! а толку от этого? а никакого толку! статус модера не для понты, если кто и получил стаус модера, то это и ответственность за свои действия, поступки и прежде всего обязаности, надеюсь вы все знаете такие слова... так что вопрос исчерпан.
вот мне например пох.. сделают - хорошо, не сделают ну и хрен!!! От этого никакой выгоды нет!!! Я сдесь на форуме чтоб общаться с друзьями.
 
Старый 09.02.2007, 00:08   #25
Suleiman
Житель форума
 
Аватар для Suleiman
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: MOSKOW
Сообщений: 473
Suleiman вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bruce Посмотреть сообщение
вот мне например пох.. сделают - хорошо, не сделают ну и хрен!!! от этого никакой выгоды нет!!! я сдесь на форуме чтоб общаться с друзьями.
разумно... ведь не важно какой у тебя статус, главное, что тебе нравится находится на сайте и ты находишь новых друзей... вот это я считаю самым главным...
 
Старый 09.02.2007, 14:40   #26
RIDDICK
Местный
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 198
RIDDICK вне форума
По умолчанию

вы оба правы, и я с вами согласен!!! статус не важен, важно общение с друзьями!!!
 
Старый 09.02.2007, 16:27   #27
Suleiman
Житель форума
 
Аватар для Suleiman
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: MOSKOW
Сообщений: 473
Suleiman вне форума
По умолчанию

Что и требовалось доказать...
Не отвлекаемся от темы: Модераторы и администрация сайта.
 
Старый 11.02.2007, 00:24   #28
ztx888
Hip-Hop'per
 
Аватар для ztx888
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: S.P.B.
Сообщений: 660
ztx888 вне форума
По умолчанию

когда я буду модером? меж прочим я человек разумный и посоветовал бы удалить неинтересные темы - форум может умереть как предыдущий.... по крайне мере не к чему хорошому наш флуд не приведёт. про девушек я так ничего и не увидел.... короче если надо ещё модера - берите меня - не ошибётесь, а тем более я до этого им был.... а щас вспомнили почему то только про клэка, солариса и сулеймана. ведь мне обидно - хотя бы поддерждите меня - а то жалко мне совсем..((((
 
Старый 11.02.2007, 00:50   #29
CHROM
Местный
 
Аватар для CHROM
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 161
CHROM вне форума
По умолчанию

а вот тех, кто все время напрашивается в модераторы никогда не берут, или берут, но долго не продержатся.. :)
 
Старый 11.02.2007, 00:59   #30
ztx888
Hip-Hop'per
 
Аватар для ztx888
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: S.P.B.
Сообщений: 660
ztx888 вне форума
По умолчанию

ты вообще догадываешься что я был модером до развала форума? почему то клэка не забыли, солариса не забыли - а меня забыли. хотя я говорю иногда интересную и полезную инфу по сравнению с некоторыми пользователями.

просто я борец за справидливост по жизни 0))))) но согласись хром - всё равно всё решает макрей. поэтому не будем спорить мы же друзья. что бужет то будет. будем ждать макрея
 
Старый 11.02.2007, 01:04   #31
Suleiman
Житель форума
 
Аватар для Suleiman
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: MOSKOW
Сообщений: 473
Suleiman вне форума
По умолчанию

тёмыч прав, всё решает макрей, он здесь самый главный и все решения принимаются с его ведома, ведь администрация, это слаженный коллектив.
 
Старый 11.02.2007, 12:25   #32
sunduk
Начинающий Юзер
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 27
sunduk вне форума
По умолчанию

не отходите от темы...самым справедливым будет ставить модерами разумных людей которые в первую очерель сами не флудят и не нарушают правил(например модер сулеёман очень даже правильно подбран)
 
Старый 11.02.2007, 18:33   #33
Suleiman
Житель форума
 
Аватар для Suleiman
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: MOSKOW
Сообщений: 473
Suleiman вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sunduk Посмотреть сообщение
не отходите от темы...самым справедливым будет ставить модерами разумных людей которые в первую очерель сами не флудят и не нарушают правил(например модер сулеёман очень даже правильно подбран)
Я извиняюсь, я вроде вчера ещё был Сулейманом, а не Сулеёманом... ну и я не являюсь модером...
 
Старый 11.02.2007, 19:12   #34
G@NG$+@
Местный
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 289
G@NG$+@ вне форума
По умолчанию

сулейман! мне кажется сейчас ты не прав. в место того чтобы говорить что твоё имя пишется подругому лучше бы взял и исправил сообщение сундука. сам же знаешь что иногда пальцы на другие буквы проскакивают. я например тоже иногда "й" с "ё" путаю местами. а насчёт того что ты админ а не модер - вот это ты правильно сделал что сказал. разница то большая.... а жека чё то давно в этой темке не появлялся..
 
Старый 11.02.2007, 19:49   #35
Макрэй
NFS-Racing.COM Admin
 
Аватар для Макрэй
 
Регистрация: 01.02.2007
Любимая NFS: Underground
Сообщений: 888
Макрэй вне форума
По умолчанию

Я уже тут.. как многие заметили я работал над сайтом... убирал вторую регистрацию полностью.
Я никогда не был против взять тебя ztx... просто на старом форуме мне писал сулейман чтобы я тебя убрал из модеров так как у тебя есть свой... я могу делать модератором в определенных разделах... но обычно так не делаю, ставлю на весь форум сразу...

P.S: я стараюсь заходить во все темы.. просто работа и с сайтом есть.. новые новости , файлы.. и т.п. Мне очень приятно общаться тут на форуме с хорошими друзьями.
 
Старый 11.02.2007, 23:07   #36
ztx888
Hip-Hop'per
 
Аватар для ztx888
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: S.P.B.
Сообщений: 660
ztx888 вне форума
По умолчанию

вообщем если понадоблюсь - делайте модером - я тут. Постараюсь не забыть никогда. Буду работать совестно.

P.s. Вас мой авик не напрягает? А то может я вас бешу M@crae, Suleiman, Solaris? Может если я стану модером - поменять авик на более весёлый? ;)
 
Старый 12.02.2007, 16:43   #37
CHROM
Местный
 
Аватар для CHROM
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 161
CHROM вне форума
По умолчанию

ztx888, вот впринципе уже и ответили на твой вопрос :)
 
Старый 13.02.2007, 18:26   #38
Макрэй
NFS-Racing.COM Admin
 
Аватар для Макрэй
 
Регистрация: 01.02.2007
Любимая NFS: Underground
Сообщений: 888
Макрэй вне форума
По умолчанию

меня лично авик не напрягает.. ставь какой хочешь себе авик, впринципе это твоё право...
вообщем сегодня вечером поставлю тебя модером, щас уходить нужно , уже не успеваю...
 
Старый 13.02.2007, 23:37   #39
ztx888
Hip-Hop'per
 
Аватар для ztx888
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: S.P.B.
Сообщений: 660
ztx888 вне форума
По умолчанию

Спасибо говорить не буду - это же как на работу устроиться (вы же не говорите будующему директору "спасибо!")))))

Скажу только что я не подведу ;) будем палить флудеров

P.s. Теперь то уж моя фраза I'm The KILLA FLOODERS в подписи в тему :)
до этого тоже была - но я же не был модером :)
 
Старый 14.02.2007, 21:54   #40
Макрэй
NFS-Racing.COM Admin
 
Аватар для Макрэй
 
Регистрация: 01.02.2007
Любимая NFS: Underground
Сообщений: 888
Макрэй вне форума
По умолчанию

я надеюсь что много людей нарушающих правил не будет.. так что продолжим общение на нашем форуме...
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Счетчик LiveInternet