Вернуться Форум NFS-Racing.COM > Общий раздел > Беседка > Другие компьютерные игры

Другие компьютерные игры Обсуждаем все игры кроме НФС тут.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2007, 22:01   #1
Макрэй
NFS-Racing.COM Admin
 
Аватар для Макрэй
 
Регистрация: 01.02.2007
Любимая NFS: Underground
Сообщений: 888
Макрэй вне форума
По умолчанию Juiced 2 - игра будет!

На днях стала известна новая информация про Juiced2.
Игра выйдет в свет либо в сентябре, либо в июле этого года (разные источники гласят по разному).
- В игре будет около сотни реальных автомобилей (в первой части было много, но не столько)
- Свыше 10 тыс лицензионных деталей для автомобилей (в Juiced1 даже половины не набиралось)
- Игра выйдет на платформах: PC, PS2, PS3, X360, PSP
- Из режимов будет Dragracing, ShowDrift, Sprint, возможно будут ещё и другие режимы...
- Действия игры будут проходить в реальных городах, таких как, Лондон, Рим, Париж, Сан-Франциско,
Сидней, и это не всё...

Движок игры старый, а если и новый то внешних отличий особых не замечено.
Графика теперь не такая мультяшная, теперь больше блеска. Внешний вид немного похож на NFSU и NFSU2. Заметно что модели автомобилей в игре хорошо проработаны.
Ну а теперь сканы с журнала с скринами из Juiced 2:







PS: За скриншоты спасибо Rusrom09.
Очередной провал или ХИТ? Об этом мы узнаем лишь поигравши в игру...
Автор: Cross :: Источник: Racing-Zone.NeT
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 10:11   #2
KLACK
ReGime Mobsta
 
Аватар для KLACK
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 205
KLACK вне форума
По умолчанию

Juiced тока саунд был крутой, от Juiced 2 даже не знаю чего ожидать, наобещать то много могут а воплотить не всегда
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 12:08   #3
Макрэй
NFS-Racing.COM Admin
 
Аватар для Макрэй
 
Регистрация: 01.02.2007
Любимая NFS: Underground
Сообщений: 888
Макрэй вне форума
По умолчанию

Судя по скриншотам игра будет в том же духе.. Мне нравиться в Juiced то что игра больше напоминает стритрейсинг чем например Карбон, но там многовато красок и сильно все ярко, немного тачки смахивают на игрушечные.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 02:02   #4
BRU$$$
Страж порядка
 
Аватар для BRU$$$
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Mo$cow_(RU)
Любимая NFS: те что на PSP ^^
Сообщений: 588
BRU$$$ вне форума
По умолчанию

да уж... класс... настоящий стрит-рейсинг. интересно много ли она будет запрашивать?
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 02:04   #5
depulsor
Вахтер форума
 
Аватар для depulsor
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 389
depulsor вне форума
По умолчанию

про эту игру ваще никогда не слышал, но когда появится может поиграю:) .
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 03:53   #6
Tej Quo
Young Cross
 
Аватар для Tej Quo
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Беларусь, г. Гомель
Любимая NFS: NFSU & NFSU2 Forever
Сообщений: 187
Tej Quo вне форума
По умолчанию

Bruice
первая часть была нетребовательная, вторая думаю тож особо непопросит.
когда появится больше скринов и информации, я составлю предварительные системные требования...
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 14:46   #7
STROX
Житель форума
 
Аватар для STROX
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Питер
Любимая NFS: UNDERGROUND 2
Сообщений: 543
STROX вне форума
По умолчанию

я бы поиграл....
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 03:45   #8
N Wolf
Race Wolf
 
Аватар для N Wolf
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 306
N Wolf вне форума
По умолчанию

Играл я в JUICED впечетления неизлучшех после NFS а вот что покажит себя вторая часть незнаю!!! Ну точно знаю что в первом там физика нарушина пипец!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 14:58   #9
Ko7
Местный
 
Аватар для Ko7
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: MSK
Сообщений: 252
Ko7 вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N Wolf Посмотреть сообщение
Играл я в JUICED впечетления неизлучшех после NFS а вот что покажит себя вторая часть незнаю!!! Ну точно знаю что в первом там физика нарушина пипец!!!
В первом Juiced мне показалось, что тачки там управляются очень фигово!!! Мне игра ваще не понравилась!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 01:16   #10
N Wolf
Race Wolf
 
Аватар для N Wolf
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 306
N Wolf вне форума
По умолчанию

Ko7Так я и про это и говорю!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 02:49   #11
fate
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 4
fate вне форума
По умолчанию

M@crae ...Очередной провал или.... какой провал??первая часть была сделана классно продажи по миру были не малые отзывы от критиков не такие как к примеру о НфС:10.в сети играло более 45000 человек.и после подполья 1и2 частей она как солнышко появилась со своими яркими и отлично сделаным асфальтом трассами.да машины и выглядят может и по мультяшному но из-за управления (да да Ko7 и N Wolf именно управление которое имеется здесь в отличие от аркадных НфС. здесь после первого поворота сразу видно какая машина какого привода а не на словах типа передний и полный а ездят все одинаково.и если вам она и не понравилось после НфС то это потому что вы не умеете видать ездить) можно простить многое.это игра не просто аркада а аркада с притензиями на автосимулятор и надеюсь они не отойдут от первой части намного в сторону аркадности и будут во второй части показывать такое же хорошее поведение машин(а не как по рельсам во многих играх громко называющих себя автосимуляторами) так что игру жду с нетерпением(хотя и не с таким как НфС11 .но все таки) и то что говорят про мультиплеер(думаю что к выходу буду иметь возможность нормально играть в инете) во второй части и повреждения(надеюсь они будут естественней и больше а не так как в первой сделаны на скорую руку) заставляет надеятся что игра будет на высоте а вернее лучше первой.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 03:00   #12
Ko7
Местный
 
Аватар для Ko7
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: MSK
Сообщений: 252
Ko7 вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fate Посмотреть сообщение
и если вам она и не понравилось после НфС то это потому что вы не умеете видать ездить
Если ты Москвич, то ответь за свои слова... Давай встанем на двадцаточку?
Для таких как ты объясню: Встанем - значит по прямой прокатимся (402 метра, стандарт- четверть мили), а на двадцаточку значит каждый по 20000р. скидывает! Это на самом деле мало, но это чтобы ты не орал после финиша. Не люблю людей, которые словами кидаются! Вот ты говоришь, что я не умею ездить (я N Wolf'a в счет не беру - я не знаю есть ли у него тачка.), так докажи, что я не умею! А если нет, то тогда убери те слова. И еще я тебе вот, что скажу: если мне не понравилось управление в Jucied, или как его там, то это далеко не значит, что я ездить не умею, понятно?

Цитата:
Сообщение от fate
это игра не просто аркада а аркада с притензиями на автосимулятор
Ну-ну... Тогда NFS:U1 - тоже симулятор.

Последний раз редактировалось Ko7; 05.03.2007 в 03:03..
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 07:26   #13
fate
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 4
fate вне форума
По умолчанию

простите что не в тему( Juiced 2 - игра будет!). Ko7 за свои слова отвечай а не держи спрос с других.здесь обсуждается конкретная игра и было сказано в ее адрес и то не утверждалось что ты Уважаемый Ko7 не умеешь ездить в ней а предпалагалось не умеешь Видать или наверно тобишь может быть ездить. а на счет реала та я и не сомневаюсь что ты умеешь ездить по прямой.все 400метров.

Последний раз редактировалось fate; 05.03.2007 в 07:45..
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 17:31   #14
Ko7
Местный
 
Аватар для Ko7
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: MSK
Сообщений: 252
Ko7 вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fate Посмотреть сообщение
простите что не в тему( Juiced 2 - игра будет!). Ko7 за свои слова отвечай а не держи спрос с других.здесь обсуждается конкретная игра и было сказано в ее адрес и то не утверждалось что ты Уважаемый Ko7 не умеешь ездить в ней а предпалагалось не умеешь Видать или наверно тобишь может быть ездить. а на счет реала та я и не сомневаюсь что ты умеешь ездить по прямой.все 400метров.
Я что-то не понмаю, ты специально меня справоцировал, чтоб я написал не в тему, а теперь хочешь меня "осудить"? Ладно мне об этом не хочется даже говорить. Я просто одного не пойму, что ты хотел сказать словами: "Неумеете вы видать ездить!". Если ты имел ввиду в игре, то пожалуйста, давай на 50$ с трассы сыграем. Говори какой клуб, дату, время. На словах все умеют понтоваться, а вот в реале...
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 07:22   #15
fate
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 4
fate вне форума
По умолчанию

Ko7 на словах все умеют понтоваться?о каких понтах идет речь и где ты их тут видишь.еслиты так горишь желанием со мной поездить в Juiced то давай договоримся когда во скоко и по инету и поездим.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 19:59   #16
Ko7
Местный
 
Аватар для Ko7
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: MSK
Сообщений: 252
Ko7 вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fate Посмотреть сообщение
Ko7 на словах все умеют понтоваться?о каких понтах идет речь и где ты их тут видишь.еслиты так горишь желанием со мной поездить в Juiced то давай договоримся когда во скоко и по инету и поездим.
Говори ты, не я сказал, что видать ездить не умеете.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 00:32   #17
Dimonius
Начинающий Юзер
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: г.Армавир, что в Краснодарском крае )
Любимая NFS: Underground 2
Сообщений: 58
Dimonius вне форума
По умолчанию

А мне игра понравилась , как ветерану NFS , думаю есть будущее у этой Juiced
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 23:20   #18
KIS@
Модератор
 
Аватар для KIS@
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Тольятти
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 587
KIS@ вне форума
По умолчанию

в Juiced играла, игра понравилась, но до NFS (по моему мнению) ей далеко... надеюсь Juiced 2 улучшат во всех направлениях....
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 21:24   #19
KLACK
ReGime Mobsta
 
Аватар для KLACK
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 205
KLACK вне форума
По умолчанию

посмотрер трейлеры, игра не порадовала, графон остался тот же, тока добавились новые режимы

если нада могу трейлер залить на хост(кто желает посмотреть)
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 19:32   #20
Cmaro
Вахтер форума
 
Аватар для Cmaro
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Moskovskaya oblast'
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 333
Cmaro вне форума
По умолчанию

блииин мне первая част очень понравилась, там упомянули такие железяки, о которых создатели нфс даже и не знают, физика там хорошая, если коечто подредактировать=) там такая фишка у машин что у них максимальная моща развивается прям на начале графика, и поэтому вращающий момент в поворотах огромный и машину сносит, и с резиной надо поколдовать, чтоб цепляла лучше, тогда игра ваще секси будет. игра просто больше похожа на стритрейсинг, экономическая система, машины, в общем всё порадовало=) лучше чем нфс у1. есть задатки симулятора.

зы: вот я сейчас качаю демоверсию на писи=) и думаю а когда же будет релиз полной версии на писях? или он уже был=) я теряюс в догадках

ззы: кот, ты чё тож гоняисси? не знал, уважаю

Последний раз редактировалось Cmaro; 24.09.2007 в 19:35..
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Счетчик LiveInternet