Вернуться Форум NFS-Racing.COM > Общий раздел > Беседка > Все про и для Mobile и КПК

Все про и для Mobile и КПК Обсуждения сотовых телефонов, смартфонов, КПК. Игры, мелодии и все для них...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2007, 00:14   #1
ztx888
Hip-Hop'per
 
Аватар для ztx888
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: S.P.B.
Сообщений: 660
ztx888 вне форума
По умолчанию что выбрать? Se W810 или Lg Ke600?



размеры сопоставимы, год: оба 2006, хотя LG токо в начале 2007 на российском рынке появился, у обоих карточка 512 мб в комплекте, токо у Соньки Memory Stick Pro Duo, а у лыжи microSD, если не ошибаюсь оба поддерживают стерео профиль блютус (чтобы слушать стерео в беспроводных наушниках) цена обоих примерно равна: около 10 000 рублей

Плюсы W810:
- камера всё же лучше немного чем в lg ke600 ( хотя LG тоже не промах: автофокус, макро, 2мп, документ читаем хорошо, если сфотографировать)
- игры идут с музыкой
- производительность хорошая
- хорошое качество звука (всётаки Walkman) и плеер более продвинутый

Минусы W810
- камера отличная, а шторки нет
- экран старенький ( 176x220 при 320x240 у LG)

Плюсы LG KE600
- классный дизайн и сборка (доверяю сайтам и журналу МОБИ)
- экран 320x240, хорошая контрастность и яркость, минус один: инверсия цветов при просмотре экрана сбоку
- то, что это LG ( по первой мобиле понравилось LG хз почему)
- чисто музыкальный телефон с DJ-функцией и тремя динамиками (люблю свою музыку, поэтому музыкальные возможности для меня важны)
- калькулятор по сравнению с w810 вычисляет синусы, косинусы, тангенсы и тп (полезно для школы)
- пультик управления хороший на переходнике
- при проигрыше продвинутости плеера, у LG есть аквалайзер в реальном времени и зрительные образы

но у Lg есть ещё коекакие минусы:
- видео не воспроизводит на весь экран (если не ошибаюсь)
- с играми не понятно: гдето написано что они устанавливаются только через WAP, а гдето что всё нормально (вот с играми самая ж()па тода будет =(
- звонок только нарастающий
- шторки для камеры нет, но здесь это меньше нужно, чем в W810

И ТЕПЕРЬ ДУМАЮ!!!! ЧТО ЛУЧШЕ: ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭКРАНА 240x320 И ЛЮБИМОЙ МАРКИ (LG) или ОТКАЗАТСЯ ОТ ЛУЧШЕЙ КАМЕРЫ 2 МП И ХОРОШЕЙ JAVA-ПРИСТАВКИ....

от чего бы вы отказались??? Мне как назло нужна и java приставка, и хороший плеер (в этих двух телефонах музыкальная составляющая - есть смысл телефонов) и камера с автофокусом 2 мп, и экран 240x320...
как назло: такого телефона за 10 000 рублей нет =(

ОЧЕНЬ БЫ ПОМОГЛИ ВАШИ ОТЗЫВЫ О LG KE600!!! ТЕЛЕФОН РЕДКИЙ У МЕНЯ В ГОРОДЕ ДУМАЮ, НО СЧИТАЮ НЕ ПЛОХИМ!!! ЕСЛИ КТО РАБОТАЕТ КОНСУЛЬТАНТОМ ИЛИ КЕМ-ТО ПОХОЖИМ, ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ УМНЫЙ СОВЕТ!!
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Счетчик LiveInternet