Вернуться Форум NFS-Racing.COM > Общий раздел > Беседка > Все про и для Mobile и КПК

Все про и для Mobile и КПК Обсуждения сотовых телефонов, смартфонов, КПК. Игры, мелодии и все для них...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2007, 01:00   #11
ztx888
Hip-Hop'per
 
Аватар для ztx888
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: S.P.B.
Сообщений: 660
ztx888 вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IIIaxtep Посмотреть сообщение
Мда...Возьми SE K790i и увидешь, какой должна быть камера в 3,2 Мп...
И кстати, на N73 есть какое-нибудь подобие вспышки, или просто "лампы"?

Добавить автофокус и всё отлично (помни, что W=Walkman => ориентированы не на камеру, а на музло...Лично я музлом в своей трубе доволен...то для чего я её брал...)
не знаешь и ещё чёто говоришь. Во-первых я использую камеру не для снятия клубных вечеринок или ночных улиц (где не достаточно света), а люблю фоткать крассивые авто (которые только на улице могут быть) и вообще на улице интереснее фоткать

и вот сравним съёмку в хорошую погоду

N73:


и жалкий ответ SE:


если поискать в инете сравнения, то там будет видно что N73 снимает более приятно глазу, а у СЕ какието смачные фото. Зато здесь шторка не такая тупая как на 790. И экран лучше (доказано) и стерео динамики намного громче и качественнее, короче К790 - игрушка для детей, а смарты от Нокиа это уже новый этап, до корого я слава богу дожил.

ВЫВОД:
При хорошей освещённости - N73
При плохой - K790

а вообще по иследованиям у N73 реально на 0.2 мегапискелей больше чем у k790 при обычной съёмке, но у k790 больше на 0.2 - при макросъёмке

предлагаю закончить спор, тк вывод у меня объективный

Последний раз редактировалось ztx888; 19.05.2007 в 01:08..
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Счетчик LiveInternet