Вернуться Форум NFS-Racing.COM > Need For Speed™ > Need For Speed™ SHIFT

Need For Speed™ SHIFT В этом разделе ведётся обсуждение Need For Speed Shift. Новости, факты, мнения и многое другое.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 21:09   #1
The Wall
Undetected
 
Аватар для The Wall
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 438
The Wall вне форума
По умолчанию Need For Speed: Out of the Law

NFS от студии Criterion Games выйдет в следующем году

Еще летом этого года Electronic Arts объявила, что следующая игра в гоночной серии Need For Speed будет сделана студией Criterion Games. В руки отцов Burnout доверяется самое святое, что есть у EA, и за последние несколько лет сдавшее позиции на рынке гоночных аркад. Отчитываясь о финансовых антиподвигах компании, Фрэнк Гибо сообщил, что франчайз NFS находится в состоянии «перезагрузки». Need for Speed: Shift наметила лишь фронт изменений и будущих работ над ошибками, Need for Speed: Nitro порадовала казуальную публику, а как воспримет народ MMO-проект Need for Speed: World Online – даже в EA не знают.
После чего он упомянул новую часть Need For Speed и подтвердил, что ежегодный темп выпуска новых частей NFS сохранится – безымянное детище Criterion Games выйдет в следующем году. Детали, подробности? Отсутствуют, но Фрэнк дал наводку – «мы не удивимся, если Criterion Games создаст игру, завязанную на превращении машин в металлолом».
Следующий год, новая NFS. Скрестите пальцы.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 00:59   #2
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию

буага... с приходом каждой части мне начинает нравится пред предыдущая, когда вышел Carbon мне нравилась Undeground 2, когда вышел Pro Street мне стал очень нравится Most Wanted, затем вышел Undercover и я понял что Carbon не так уж плох, потом Shift и о чудо мне нравится Pro Street, но пока что не очень верится что мне начнёт резко нравится Undercover, хотя чем чёрт не шутит...

короче всё ещё интересно, но уже не так как раньше, осталось докопить на Integr'y и можно вообще забить, спасибо за инфу хоть будет о чем по думать на досуге...
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 13:42   #3
BRIAN
Житель форума
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Иркутск
Любимая NFS: Most Wanted, shift
Сообщений: 441
BRIAN вне форума
По умолчанию

а ну будет да будет. я уже не буду писать ничего о том какая она там должна быть эта нфс... какая выйдет, такая выйдет.)
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 17:19   #4
The Wall
Undetected
 
Аватар для The Wall
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 438
The Wall вне форума
По умолчанию

Всегда есть выход:
Накопите на PS3 или XBox 360
Купите:
Gran Trurismo 5
Forza Motorsport
Midnight Club 4 Los Angeles.

Вы тут же забудите, что такое Need For Speed.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 19:30   #5
BRIAN
Житель форума
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Иркутск
Любимая NFS: Most Wanted, shift
Сообщений: 441
BRIAN вне форума
По умолчанию

а мне это надо? тратить деньги на какие то игрульки?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 22:54   #6
KIS@
Модератор
 
Аватар для KIS@
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Тольятти
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 587
KIS@ вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Wall Посмотреть сообщение
Всегда есть выход:
Накопите на PS3 или XBox 360
Купите:
Gran Trurismo 5
Forza Motorsport
Midnight Club 4 Los Angeles.

Вы тут же забудите, что такое Need For Speed.
Ты к чему это написал? Наверно третий или четвертый раз уже пишу, что это форум фанатов НФС, а не других гонок. Даже если какие-то части нам и не нравятся, всегда будут первые NFS-ки (Porshe, U, U2, MW), которым мы останемся верны!
Можно попробовать поиграть в перечисленные тобой, но чисто для сравнения или новых впечатлений от новой игры. Но никак не для того, чтобы НФС забыть!

Последний раз редактировалось KIS@; 13.11.2009 в 22:56..
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 00:00   #7
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию

Мдааа, да ты оказывается рьяный фанат NFS аж страшно...

я помню года 2 назад загорелся купить Xbob 360 только ради Forza Motor Sport 2 но чёт не склалось, потом решил по пробовать GT4 скачал эмулятор и саму игру записал игру на диск, но толи диск был не тот толи записал не правильно или эмулятор оказался фейком короче так я и не поиграл ни в Forzач ни в GT4... но почемуто не сомневаюсь что это очень достойные игры...
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 10:06   #8
KIS@
Модератор
 
Аватар для KIS@
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Тольятти
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 587
KIS@ вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krobs Посмотреть сообщение
Мдааа, да ты оказывается рьяный фанат NFS аж страшно...
Да, ибо лучше U2 и MW игр не будет)
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 23:37   #9
McRae
Житель форума
 
Аватар для McRae
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Любимая NFS: Такой ещё не было
Сообщений: 688
McRae вне форума
По умолчанию

krobs это очень достойные игры , поверь )
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 09:48   #10
re-pid/
Продвинутый Юзер
 
Аватар для re-pid/
 
Регистрация: 30.05.2009
Любимая NFS: Pro street, Shift
Сообщений: 135
re-pid/ вне форума
По умолчанию

Конечно достойные, если бы у меня был x box я не играл бы сейчас в nfs, а так это одни из лучших гонок для pc, жду новую часть))
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 20:15   #11
The Wall
Undetected
 
Аватар для The Wall
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 438
The Wall вне форума
По умолчанию

Я ровно отношусь теперь к НФС. Если раньше я рьяно защищал эту игру и ЕА, то теперь занимаю нейтральную сторону. Тут дело не в том, что игры НФС плохие, или ЕА облажались, а дело в том, что мне стали не интересны эти гонки. Ведь невозможно всю жизнь играть в малоинтеллектуальный симулятор? Мне 15 лет (хоть это, конечно, не много) но я вырос уже из машинок и всей прилагающейся к этому штуки.
Скажем, Шифт получился хорошим, это хороший НФС, качественный, добротно сделанный, но мне не интересный из-за того, что смысл его заключается лишь в вертении баранки. Есть игры где на высоте тюнинг. Вот это мне интересно. Когда есть большой выбор деталей, то интересно собирать машину по кусочку, по болтику. Например, в игре Street Legal Racing Redline можно самому собирать подвеску, ходовую часть, двигатель и прочие кишики для машины. Вот ЭТО интересно, ибо чуть один винт не так поставил, и машина не поедет. В этом есть интерес. Но в налепливании бесвкусных бамперов и винилов на машину я не вижу ничего интересного. Тюнинг в НФС деградировал полностью.
Короче, я могу тут долго разглагольствовать. Но факт в том, что можно, конечно, кидаться на амбразуры, и кричать, что НФС лучше всех, но он уже давно не лучше всех, а играть в мультяшный U2 до старости невозможно, ды и MW приедается! Есть игры лучше НФС. И спорить тут бесполезно.

Последний раз редактировалось The Wall; 16.11.2009 в 20:16..
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 20:44   #12
BRIAN
Житель форума
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Иркутск
Любимая NFS: Most Wanted, shift
Сообщений: 441
BRIAN вне форума
По умолчанию

ну игры это просто повод развлечься.... ничего более.... но знаю одно... если долго вообще не играть то потом ппц как соскучишься по играм.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:31   #13
The Wall
Undetected
 
Аватар для The Wall
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 438
The Wall вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BRIAN Посмотреть сообщение
ну игры это просто повод развлечься.... ничего более.... но знаю одно... если долго вообще не играть то потом ппц как соскучишься по играм.
Не спорю. Но хочется играть в то, от чего реально получаешь удовольствие. Невозможно...даже не так... почти нет игр которые можно переигрывать по сто раз...

Скажем вот пример: вышла Call Of Duty Modern Warfare 2

Два года назад от Call Of Duty 4 Modern Warfare я получил такое удовольствие, что ждал шестёрку как незнаю что.

Ну и ? Прошёл её за 1 день! Теперь даже тошно переигрывать. Удовольствия на 1 день.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 22:02   #14
BRIAN
Житель форума
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Иркутск
Любимая NFS: Most Wanted, shift
Сообщений: 441
BRIAN вне форума
По умолчанию

ну это наверное потому что много их этих кал оф дьюти!
мне например безумно нравится getting up ... по раз 10 его всяко разно перепроходил) щас конечно меньше нравится но все равно! может потому что что он один такой и вообще ему почти замены нет, вот бы 2 часть я бы хотел! эх((((
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 22:18   #15
KIS@
Модератор
 
Аватар для KIS@
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Тольятти
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 587
KIS@ вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Wall Посмотреть сообщение
Например, в игре Street Legal Racing Redline можно самому собирать подвеску, ходовую часть, двигатель и прочие кишики для машины. Вот ЭТО интересно, ибо чуть один винт не так поставил, и машина не поедет. В этом есть интерес. Но в налепливании бесвкусных бамперов и винилов на машину я не вижу ничего интересного.
можно, конечно, кидаться на амбразуры, и кричать, что НФС лучше всех, но он уже давно не лучше всех, а играть в мультяшный U2 до старости невозможно, ды и MW приедается! Есть игры лучше НФС. И спорить тут бесполезно.
Ну... Хорошо. А ты не думал, что это две разные игры, которая каждая интересна по-своему? В Street Legal Racing Redline пожалуйста собирай машину с нуля, а NFS - отличная игра чтобы проверить свои силы на дороге (имею ввиду виртуально). Спорить бесполезно? Что тут спорить? У каждого свое мнение. Хоть год мне доказывай, что где-то, кто-то выпустил супер игру с офигительными гонками, мне будет плевать, и я буду тебе твердить, что лучше MW фиг ты что найдешь! Так что не нужно так уверенно утверждать то, что может быть не совсем верно.

Цитата:
Сообщение от krobs Посмотреть сообщение
Чертова конформистка...) не, эт шутка... слово просто, нравится, что касается тебя KIS@ то ты скорее консерватор причём по моему через чур, не ужели ты не веришь что ничего лучшего уже не будет? это же выходит жизнь в воспоминаниях, что само по себе тормозит развите настоящего, уничтожение светлого будущего... зацикленность это плохо...
Да ты знаешь, я не зациклена на нем, я играю в другие игры, нормально их прохожу. Но MW все равно самый лучший. И это не значит, что я живу лишь прошлым, просто это реально хорошая игра, которая переплюнет намного намного нынешние все эти вами любимые гонялки! Да да, именно так!))

Последний раз редактировалось Sol@ris; 09.01.2010 в 13:38..
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 16:47   #16
The Wall
Undetected
 
Аватар для The Wall
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 438
The Wall вне форума
По умолчанию

Попробовать силы на дороге?
Если уж говорить об этом, то давай начнём с того, что, если говорить по-чести, практически во всех гонках и НФС в том числе физика в нормальном понимании этого слова напрочь отсутствует. Из всех НФС с физикой неплохо разве что у Шифта, и то, она там достаточно своеобразна.

MW хорошая игра, не спорю, но не возможно же в неё играть до старости! Игры устаревают и эта игра не исключение.

Дык я тоже готов был от счастья прыгать, когда в 12 лет поиграл в Carbon. Но сейчас, набравшись опыта и знаний, можно смело сказать, что игра то весьма посредственна. Но оно понятно: не будешь же до 40 лет играть в гоночки.

Последний раз редактировалось The Wall; 17.11.2009 в 16:49..
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 18:08   #17
Sol@ris
Всевидящий МОрДЕР
 
Аватар для Sol@ris
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: MSK
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 1,256
Sol@ris вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krobs Посмотреть сообщение
Насчёт нами любимых... мы не очень любим нынишние гонки, мы вообще не очень любим нынешние игрульки... хмм я кажется понял, откуда твоё утверждение что для тебя MW лучший, наверное твоё эмоциональное состояние и множество других побочных факторов от возраста до температуры воздуха за окном пересеклись в одной точке пространства и времени и ты получила очень сильное удовольствие от игры.
Я это понял уже давно... + Я прекрасно понимаю Катю, я такой же фанат MW, но всё имеет предел, я всё так же обожаю именно эту часть, но уже нет сил в неё играть
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 19:12   #18
KIS@
Модератор
 
Аватар для KIS@
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Тольятти
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 587
KIS@ вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sol@ris Посмотреть сообщение
Я это понял уже давно... + Я прекрасно понимаю Катю, я такой же фанат MW, но всё имеет предел, я всё так же обожаю именно эту часть, но уже нет сил в неё играть
Спасибо. Хоть кто-то понимает)
Уважаемый The Wall! А Карбон и не был той частью, от которой можно было тащиться долгое время. И что, неужели ты набрался так много жизненного опыта за 3 года после прохождения Карбона? Вообще тему жизненного опыта не затрагивайте при мне, ибо столько мыслей пойдет от меня, столько критики...) Я в МВ уже года 3 играю, короче с того дня как он вышел. И никакая гонялка не приносит столько удовольствия как он)
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 23:02   #19
The Wall
Undetected
 
Аватар для The Wall
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 438
The Wall вне форума
По умолчанию

Соглашусь в одном с Солярисом:
MW хорошая игра, мне она нравится тоже. Но всему есть предел и играть в эту игру при всех её заслугах у меня лично уже нет сил.

А с возрастом взгляд на игры вообще меняется. В 15 не будут также интересны гонки, как в 10.

Про жизненный опыт. Да. Знающие меня близко люди подтвердят, что за последние года 2 я изменился очень сильно. Хотя к чему я это приплёл тут уже сам даже не знаю.

Последний раз редактировалось The Wall; 17.11.2009 в 23:03..
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 23:52   #20
Artyom Novitsky
Продвинутый Юзер
 
Аватар для Artyom Novitsky
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Latvia, Stopinu pag; Saulisi, Bumbieru 18
Любимая NFS: Все от Underground по Shift.
Сообщений: 106
Artyom Novitsky вне форума
Восклицание

Если честно, то мне сейчас ВООБЩЕ нфс не нравится... Когда-то в 8 лет мне нравились стрелялки, типа Кол оф Дюти, потом понравился нфс, сейчас опять Кол оф Дюти нравится... С возрастом всё меняется, сейчас вообще 6 класс, экзамены и.т.д и.т.п. В общем, 14 часть я не так жду как ждал например Андерковер... Знаете, мне кажется что Нфс забрала свою часть славы, начала новую эру гонок. Пора наверное покидать этот сайт. Посетителей мало, новости ещё с лета... А Макрей? Макрея здесь нету уже ДАВНО!!! Когда последняя новость создана? Ага... В общем, как говорится, расходимся...

Наверное до свидания... Мне было приятно с вами потусить, но мне кажется что этому майту пришёл конец...

Последний раз редактировалось Artyom Novitsky; 27.11.2009 в 22:48..
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Счетчик LiveInternet