Вернуться Форум NFS-Racing.COM > Общий раздел > Беседка > Все о реальном авто, его тюнинге и автоспорте (F1, Street Racing и тп...)

Все о реальном авто, его тюнинге и автоспорте (F1, Street Racing и тп...) Название говорит само за себя.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2007, 12:24   #1
Suleiman
Житель форума
 
Аватар для Suleiman
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: MOSKOW
Сообщений: 473
Suleiman вне форума
По умолчанию Погиб Колин Макрей!

Я по телику увидел в новостях, что погиб в крушении вертолёта известный гонщик Колин Макрей, вместе с ним в вертолёте находился его сын, никто не выжил... я чуть со стула не упал, когда увидел... жаль, очень жаль, он был талантливый гонщик, думаю, нам всем будет его не хватать...




В Великобритании упал вертолет, погибли четверо человек. Крушение произошло вблизи дома бывшего чемпиона в мировых ралли Колина Макрея рядом с г.Ланарк в Шотландии. ЧП произошло в субботу около 16.00 (19.00 мск).

Полиция подозревает, что погибшим в результате падения вертолета мог быть и сам К.Макрей, который владел правами и лицензией на вождение воздушного аппарата. После падения вертолет загорелся, что затрудняет опознание тел.

К.Макрей стал чемпионом мира по ралли в 1995г. Он выиграл 25 заездов в ходе мировых чемпионатов по ралли с 1987 по 2004г., передает Associated Press.

Напомним, что в субботу в Великобритании произошла еще одна авиатрагедия. Во время авиашоу на аэродроме вблизи г.Шорэм в графстве Сассекс, упал истребитель Hurricane времен Второй мировой войны. В результате катастрофы пилот погиб.

На этой неделе с участием вертолетов случилось целая серия ЧП. Два из них имели место 11 сентября. Одна винтокрылая машина разбилась в Мексиканском заливе во время съемок документального фильма. В результате аварии два человека погибли. Позднее в Швеции в ходе военных учений столкнулись два военных вертолета. Погибли четверо человек, находившиеся на борту обоих аппаратов.
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Счетчик LiveInternet