Вернуться Форум NFS-Racing.COM > Общий раздел > Беседка > Мультимедиа

Мультимедиа Все связанное с музыкой, фильмами, клипами и др.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2007, 23:40   #1
Макрэй
NFS-Racing.COM Admin
 
Аватар для Макрэй
 
Регистрация: 01.02.2007
Любимая NFS: Underground
Сообщений: 888
Макрэй вне форума
По умолчанию Остаться в живых | Lost

Думаю все знают такой сериал...
Я его по ТВ не смотрю обычно... только на компе... (без реклам )
Как то по началу смотрел неочень понравилось, а потом потянуло)) щас в день по 3 серии минимум смотрю ))) всего у меня есть на компе около 50, нехочу чтобы кончались )....

как вам фильмец?...
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 00:04   #2
depulsor
Вахтер форума
 
Аватар для depulsor
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 389
depulsor вне форума
По умолчанию

охренительный сериал, идинсвенный который я смотрю, уже посмотрел, 1,2,3 сезоны целиком, жалко что 4-ый, будет только через полгода
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 07:24   #3
Макрэй
NFS-Racing.COM Admin
 
Аватар для Макрэй
 
Регистрация: 01.02.2007
Любимая NFS: Underground
Сообщений: 888
Макрэй вне форума
По умолчанию

Круто, я незнал чтро будет 4
у меня есть только 3 я пока посмотрел первый и половину второго. Единственное что мне неочень нравится, что в каждом сезоне голоса героев меняются (т.е. переводчики).
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 23:15   #4
BRU$$$
Страж порядка
 
Аватар для BRU$$$
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Mo$cow_(RU)
Любимая NFS: те что на PSP ^^
Сообщений: 588
BRU$$$ вне форума
По умолчанию

Я смотрел когдато... мне нравилось... очень затягивает! на компе есть 3й сезон... посмотрел из него только 6 серий
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 20:12   #5
KIS@
Модератор
 
Аватар для KIS@
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Тольятти
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 587
KIS@ вне форума
По умолчанию

Сериал неплохой, начало нравилось, только очень много воспоминаний у героев, где какой сезон не знаю, не слежу за этим, но вообщем то не считаю этот сериал незабываемым, самым лучшим ну и всё такое, бывает и поинтереснее...
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 10:49   #6
Макрэй
NFS-Racing.COM Admin
 
Аватар для Макрэй
 
Регистрация: 01.02.2007
Любимая NFS: Underground
Сообщений: 888
Макрэй вне форума
По умолчанию

Я вот как раз вчера просмотрел все 3 сезона (не за день, просто кончились серии))) Концовка непонятная, жду 4 сезон)
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 13:44   #7
BRU$$$
Страж порядка
 
Аватар для BRU$$$
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Mo$cow_(RU)
Любимая NFS: те что на PSP ^^
Сообщений: 588
BRU$$$ вне форума
По умолчанию

Какой дибил переводил название???)) Вобще по идее фильм должен называться "Пропавшие" а не "Остаться в живых"... Да и перевод у 1 канала тупой... Ненавижу когда полностью на русском... ОРТ МАСТ ДАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 21:22   #8
Макрэй
NFS-Racing.COM Admin
 
Аватар для Макрэй
 
Регистрация: 01.02.2007
Любимая NFS: Underground
Сообщений: 888
Макрэй вне форума
По умолчанию

А мне больше нравится название "Остаться в живых" переводчики может и правильно сделали что не дословно перевели название (хотя у меня это только в 1 сезоне, во 2 и 3 название "Пропавшие")
Кстати, нашел прикольную инфу, ляпы в сериале:

В эпизоде "White Rabbit (Белый Кролик)" Когда Чарли и Херли расспрашивают Джека о воде в палатках, два человека мужчина и женщина, дважды пробегают позади Джека в одном кадке!

В эпизоде "House of the Rising Sun (Дом восходящего солнца)" Когда Джин пытается утопить Майкла, то с запястья Майкла часы пропадают, но после борьбы они снова появляются.

В эпизоде (далее мне непонятно что, перевел примерно) с белым медведем, на заднем фоне между камерой и белым медведем, видно как дыхание медведя создает туман над ним. (Еще раз говорю, перевел не точно, не понял что написано)

В эпизоде "S01E12" Во время ограбления банка, после удара Кейт ее сообщником, след от удара был на левой щеке, но когда они выходят из офиса до главного зала банка, след от удара и краснота были уже на правой щеке.

В "Homecoming (Возвращение домой)" Когда Джек и Итан дерутся, можно ясно разглядеть что в роли Джека снимается не Уильям Мапазэ, а его каскадер!

В эпизоде, когда Бун кричал на Шеннон из-за того, что она не хочет переносить вещи с берега из-за прилива, на нем была очень потная футболка с китайскими надписями "восемь десять четыре" спереди. Спустя некоторое время она сменилась.

В эпизоде. Когда Майкл ищет для Корейки эвкалипт, он приносит ей не настоящий эвкалипт!

В эпизоде 1.21 во влешбеке Саида, дело происходит в Сидней, Австралия. Однако когда Саид выпрыгивает сзади из Грузовика номера на фургоне Гавайские. (От меня: там написано ALK - 125).

В эпизоде 23 часть 1, когда все прощаются с уплывающими на плоту, когда Винсент пытается доплыть до плота. Ясно видно камеру справа от плота.

Когда Чарли и Херли пытаются поймать рыбу копьем. Футболка у Херли (далее не разобрал) сначала она спереди вся мокрая, а потом вроде только по грудь, или примерно так как-то.

В заключительно сезоне, радар на плоту вращается по кругу. Чтобы сделать такой радар, антенна должна вращается. На плоту она установлена в одном положении.

После того как Чарли написал себе на пальцах LATE, позже там, где должна быть буква L там пусто. А через некоторое время буква опять возвращается.

В эпизоде 24, когда Херли входит в самолет, на его футболке большое пятно от пота, но когда он садится в кресло (и одевает наушники) футболка чистая.

Во второй части, когда Лок взрывает люк. Показывают Кейт и Херли. Если вы посмотрите на задний их план, вы хорошо увидите искусственный свет или камеру или (еще чего-то не понял).

(от меня: след 2 бага, думаю, никто не заметит, заметит только тот, кто в самолетах разбирается хорошо)

Самолет используемый в кадре с пилотом, отличается от самолета используемого во флешбеке в финале.

Самолет используемый во флешбеке в финале и в кадре с пилотом (далее я запутался в переводом, но понял что одна и таже секция самолета использовалась для съемки но с разными людьми, самолеты перед крушением на размерам отличается чем самолет в финале.

В эпизоде 3, когда Уолт говорит папке, что ему нужны новые батарейки. Однако у него ГЕМБОЙ с заряжающимся аккумулятором.

Когда Майк вытаскивает Сойера из воды, после поломки руля (от метя: когда он говорит типа они спасли его и хлопает по спине) вы можете увидеть лодку в правом верхнем углу. Возможно эта та же самая лодка используется в конце после выстрела вспышки.

в эпизоде Deus Ex Machina Когда Лок понимает что отец развел его с почкой можно в видеть тень от микрофона, падающую на его правое плечо.

В сезоне1 и 3 эпизоде. Когда красная машина переворачивается с горки (далее возможно я неправ, если кто знает, что да как прошу поправить) задняя дверь на автомобиле оторвалась, в следующей сцене авто показывают в вертикальном положении и дверь опять на месте.

И еще 4 сезон выйдет на ТВ примерно 2 февраля 2008 года.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 11:52   #9
Макрэй
NFS-Racing.COM Admin
 
Аватар для Макрэй
 
Регистрация: 01.02.2007
Любимая NFS: Underground
Сообщений: 888
Макрэй вне форума
По умолчанию

Вот и кончился 4 сезон сериала, я его начал смотреть нерешительно, т.к. не было особого желания.
Но все-таки посмотрел. все 14 серий.
Оказалось намного интересней, чем я думал. Теперь джу пятого сезона =) А будет он примерно в Январе 2009 года.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 11:56   #10
Felipe777
Глобальный модератор
 
Аватар для Felipe777
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 660
Felipe777 вне форума
По умолчанию

А где ты взял 4 сезон? Его же тоько в америке показали, еще не перевели
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 12:46   #11
Макрэй
NFS-Racing.COM Admin
 
Аватар для Макрэй
 
Регистрация: 01.02.2007
Любимая NFS: Underground
Сообщений: 888
Макрэй вне форума
По умолчанию

4 сезон Лоста уже давно переведен и озвучен на русский язык командой сайта lostfilm.tv (Они же переводили и все предыдущие сезоны, иногда совместно с сайтом novafilm.tv)
все серии что я смотрел стянуты оттуда.
(Напомню что всего в 4 сезоне 14 серий).
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 12:27   #12
Felipe777
Глобальный модератор
 
Аватар для Felipe777
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 660
Felipe777 вне форума
По умолчанию

Дааа... Занимает конечно же дофига, с моей скоростью я одну серию за неделю не скачаю...
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 13:34   #13
taras_20
Продвинутый Юзер
 
Аватар для taras_20
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Киев
Любимая NFS: NFS MW NFS Pro Street
Сообщений: 118
taras_20 вне форума
По умолчанию

надо будет посмотреть
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 18:33   #14
Wolverine
Продвинутый Юзер
 
Аватар для Wolverine
 
Регистрация: 10.05.2009
Любимая NFS: Pro Street
Сообщений: 94
Wolverine вне форума
По умолчанию

фильм классный, смотрю с первого сезона и еще не надоел
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 20:01   #15
BRIAN
Житель форума
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Иркутск
Любимая NFS: Most Wanted, shift
Сообщений: 441
BRIAN вне форума
По умолчанию

это ваще супер пупер фильм! жду 5 сезона!

p s чето я все позабыл о чем там, ниче начну смотреть вспомню
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 10:17   #16
LeonSmile
Новичок
 
Аватар для LeonSmile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1
LeonSmile вне форума
По умолчанию Остаться в живых Lost

Елки-палки Так это сериал???
Я то думал, почему этот "фильм" так странно "закончился" Савсем не хэппи ендом и ваще не понятно на каком месте

Ну, теперь всё понятно

Да, для сериала он выглядит очень классно
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 11:12   #17
re-pid/
Продвинутый Юзер
 
Аватар для re-pid/
 
Регистрация: 30.05.2009
Любимая NFS: Pro street, Shift
Сообщений: 135
re-pid/ вне форума
По умолчанию

Сейчас уже 5 сезон идёт. Плохо только, что одна серия в неделю,проще диск купить..
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 12:42   #18
bluesky
Новичок
 
Аватар для bluesky
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 2
bluesky вне форума
По умолчанию

Сериал мне не очень понравился... лучше уж один раз посмотреть тот же Побег из Шоушенка
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 03:35   #19
DartVader
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 2
DartVader вне форума
По умолчанию

Побег из Шоушенка конечно высота. Но сериал тоже неплохой.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 18:36   #20
ridge12
Новичок
 
Аватар для ridge12
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 1
ridge12 вне форума
По умолчанию

Самый нормальный сериал в то время был
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Счетчик LiveInternet