Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2010, 17:39   #44
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию

чел, действительно странно ты про ожидание написал... просто абассаться... ах да, я забыл что есть слой людей не имеющий личной жизни, нее чел, игры в любом случае должны занимать одно из последних мест в твоей жизни, а если на оборот, то считай пропал, "ни дома ни друзей ни врагов"... а игры, это когда смотришь в окно а там жо*а, и никуда идти не хочется вот тогда можно включить что нибудь и пройти, а на счёт гоночек я вообще не понимаю дискусий, не интелектуальные?! плохой сюжет?! так а чего вы хотите??! в гонках можно получать удовольствие только от самого процесса езды, управления автомобилем, сел проехал пару кружков, бывает можно ехать и сутки... всё зависит от человека, но в гонках должен быть драйв, драйв был в Undeground был в Most Wanted в Pro street тоже был хоть там и труднее с этим было...) интелект? ну в принципе это можно реализовать лишь в глубочайшей переборки автомобиля, что бы профессионалы рассказывали чё от куда и куда, чё зачем и почему и как потом на этом ехать... ну тоесть заложить в игру обучающую основу да вот только эта основа нужна лишь тем не многим кто и так шарит почему машина едет, и что нужно сделать что бы она поехала быстрее... а до всех остальных, как с куста и вас тоже, то вам как было по хрену так похрену и останется... и это не плохо, и не хорошо это тоже просто по хрену... ну а сюжет, играйте в экшены, в рпг, не знаю в шутеры, этим играм без сюжета не выжить, а у гонок сюжет придумывается самим игроком (ну должен) и есть лишь рамки технических возможностей разработчиков... что же касается НФС то ждать нечего он такой какой он есть...а старые версии будут всё улучшаться и улучшаться, как вино, правда они будут улучшаться за счёт выхода новых... моё время игр ушло... я могу лишь подстроиться под новые тенденции, либо забить... я более склонен ко второму варианту...
  Ответить с цитированием