Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2008, 23:40   #97
Tej Quo
Young Cross
 
Аватар для Tej Quo
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Беларусь, г. Гомель
Любимая NFS: NFSU & NFSU2 Forever
Сообщений: 187
Tej Quo вне форума
По умолчанию

Цитата:
ДА была у меня девушка.Встречались с ней,дарил подарки всё как у всех В один прекрасный день приходит SMS'ка.А в ней "можеш забыть мой номер"Я сразу АХ.....ЕЛ
Я сразу бросился ей писать"чем я тебе не угодил и тд.и тп.
А ей хоть бы што!!!!ДАЖЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ
И только тогда я понял что она была такой С....КОЙ.
пРИДСТАВТЕ СЕБЕ
Она заигрывала с моим ЛУЧШИМ ДРУГОМ
поСЛЕ ЭТОГО я не очень хочу заводить новые знакомства.
Уххххххххххх!
выговарился
1) Всё ещё впереди... Ты неподумай что я что то говорю про возраст, но в твои годы это нормально )))
2) Надо что бы было не как у всех, а по особенному.
3) Такие дела не решаются через СМС. Раз она тебе так напсиала, значит ещё несозрела для отношений... Боится в лицо что-то сказать..
4) Не бойся знакомиться.
Я боялся октаза но я начал себе мысленно говорить: Бл*, я же мачо, эти девки плясать должны под мою дудку. После этого я стал уверенным... Конечно нельзя позволять девушке бегать за табой 9ибо так поступит слабая девушка) но и носить всё на подносе тоже нельзя. Надо в меру... Не надо портить свою гордость из-за неудачной любви.

Цитата:
Да, наверно ты прав, но вот представь, позвоню я ей и что скажу? мол извини меня детка, я был не прав, теперь я я буду больше времени тебе уделять и вообще от тебя ни на шаг не отходить... и она мне скажет (с её то характером и манерами, уж я то знаю): иди ка ты далеко и надолго...
1) Ты не будешь, а ты есть. (и ты уже готов уделять много времени)
2) Насчёт нишага - неговори. Она подумает что ты ей сможешь быстро надоесть.
3) "иди ка ты далеко и надолго..." ответь ей так: "только после того, как мы помиримся..."
  Ответить с цитированием