Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2007, 23:04   #85
Cmaro
Вахтер форума
 
Аватар для Cmaro
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Moskovskaya oblast'
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 333
Cmaro вне форума
По умолчанию

Я не один но я одинок(с) это про меня

ну было дело встретил одну девушку на улице, звать наталья, ну чтото разговорились, махнулись телефонами, я позвонил, погуляли, потом еще погуляли, так полтора месяца погуляли, мне с ней было очень приятно(дальше поцелую дело так и не зашло) . потом ей чтото непонравилось во мне, и она мне написала в мирке что давай расстанемся итд итп, она сама по ходу дела не понимала зачем ей это надо, просто наверное хотела жизнь разнообразить, её никто не поймёт. мне с ней было очень хорошо но как известно мы не ценим то что у нас есть, а когда теряем это, то мы осознаем цену потери. потом я нашел анжелку, она хорошенькая, красивая, раскованая, нравица мне, но это совсем нето. ну вот сами рассудите как назвать то, что када ты кувыркаешься с одной девчонкой ты думаешь совершенно о другой, и когда ты уходишь от неё у тебя чувство вины, и ты срёшь в уши друзьям о том что с бывшей завязал и никогда больше её без повода не вспомнишь, а сам встаёшь и ложишься с мыслью о ней? помоему это любовь. я вот даж не знаю что сделать чтобы она ко мне вернулась мб чтонить подскажете? если комуто интересно посмотреть на её лицо, те пусть стучат ко мне в асю, потомучто фота слишком большая, а ресайзить её я не буду(вопервых нету проги, во вторых просто не буду из личных соображений), буду рад вам её кинуть

Последний раз редактировалось Cmaro; 14.08.2007 в 10:37..
  Ответить с цитированием