Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2007, 22:37   #2
twisted
NFS moder
 
Аватар для twisted
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Украина, Ужгород
Любимая NFS: Андер 2 и Мост Вантед
Сообщений: 161
twisted вне форума
По умолчанию

Великолепная игра, других слов нет! Конечно, есть огрехи, но они ничтожно малы. И нисколечко не портят впечатлений от игры.
Графика. Всё выглядит отлично. Красиво, чёрт возьми! Смотришь - глаз радуется. Хочется вновь и вновь кататься по трассам. Не проходить гонки, а просто любоваться. Возможно, в этом желании повинен прошлогодний Carbon. В Pro Street всё выглядит как живое. Модели автомобилей прорисованы классно. Всё отлично детализировано. В общем, говорить можно долго и нудно, а итог один - ГРАФИКА СУПЕР
Звук и музыка. По поводу музыки в игре - никаких замечаний. Те мелодии, которые я услышал (вероятно, не все!), настолько ненапряжны, что ты отдыхаешь во время вождения автомобиля. Нет чрезмерности ни в чём. Ни в роке, ни в рэпе, ни в электронике. Всё сбалансировано.
Звук машин хороший. Что приятно, если ты въезжаешь в тоннель или под навес какой-нибудь - звук меняется соответсвенно. Появляется эхо и тому подобное.
Интерфейс. Всё идельно. Но только одно портит впечатление. Ни в одном режиме камеры нет зеркала заднего вида. Ну ладно, я уже привык к отсутствию вида из кабины, но НА ФИГА убирать зеркало-то? Или "электрики" всерьёз решили, что оно не нужно?!
Геймплей. Это основное, из-за чего я ждал новую часть NFS. И, должен признаться, мои надежды оправдались. Да, это NFS, но с долей чего-то нового. Ты уже не бездумно несёшься по трассе, сшибая телефонные будки, скамейки и деревья. Сыграла свою рорль модель повреждений. Теперь относишься к машине с бережностью. Лучше сбросить скорость перед поворотом, чем потом тратить деньги на починку.
Наконец-то нормально реализовано использование закиси азота. Дозированно. Не пополняется запас во время гонки. И для активации достаточно один раз нажать на кнопку (как и в жизни!).
Ну и, конечно, тюнинг. Таких возможностей я не видел прежде ни в одном NFS. Ты можешь облепить тачку наклейками, винилами так как сам того пожелаешь. Теперь в винилах ЕСТЬ РОССИЙСКИЙ ФЛАГ!!!!!!! Наконец-то и нашу страну не обделили.
Внутренности машины тоже можно перехреначить, как сам того пожелаешь. Если в лом возиться, ставь пакет улучшений и всё. Если охота покопаться с движком и прочей начинкой - добро пожаловать!
В общем. Игра стопроцентно удалась. Смена имиджа пошла только на пользу. В игре нет абсолютно ничего лишнего и раздражающего. Из 10 баллов Need For Speed Pro Street явно заслуживает 9,5 баллов.

P.S. Всё вышесказанное не претендует на звание абсолютной истины и является субъективным мнением (то бишь, ИМХО!).
  Ответить с цитированием