Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2009, 16:52   #33
The Wall
Undetected
 
Аватар для The Wall
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 438
The Wall вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artyom Novitsky Посмотреть сообщение
Знаете, честно, мне любой НФС нравиться. И я не разочаровался в АндерКауере, мне не особо важны всякие мелочи. И когда игра выходит мне всё равно она будет нравиться, даже если там будут квадратные колёса.
linkinpark ("кажись они опять поделили машины на разделы как в Про стрите !! для дрифта одни,для спринта другие !! Фигово") мне наоборот такая идея понравилась! Не на одной тачке ездиш, а на 4х как минимум! А то если у тя одна тупая тачка то ты везде проигрывайеш! А если хоть одна крутая то ты хоть гдето будешь хорош!!!
Mr. B.L.A.C.K ("Шифт начали делать ещё вместе с простритом)")
Да а когда нибудь когда выйдет НФС 25 они скажут что разрабатывали его 20 лет ещё со времён High Stakes!
S@nek ("Когда ждали UC у всех было предпраздничное настроение. И что мы получили. Сейчас же всё наоборот. Мало кто уже ждет от SHIFTa достойной игры (ИМХО), значит по закону подлости игра должна выйти хорошая!") закон подлости всегда действует!
SAMMY - тада чё ты здесь делаеш??? Играй в свою GTA [Вырезано] тебе на гта.ру!!! А здесь нечего форум сорить! Люди честно задолбали уже! Не нравится игра так чё ты тада на форуме фанатов мусор пишешь? На вкус и цвет товарищя нет!!!
+1
Лично я жд Шифт и верю в то, что это будет хорошая игра.
  Ответить с цитированием