Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2008, 23:08   #20
KIS@
Модератор
 
Аватар для KIS@
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Тольятти
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 587
KIS@ вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artyom Novitsky Посмотреть сообщение
Можно и так (Я это также с быстрой руки придумал) типа всё происходид в ЛосАнджелесе: вы становитесь стритрейсером (как в начале мост вантеда) вас назначают прикрывателем: вы просто гоняетесь для удовольствия, плюс, из-за границы специальные грузовики для стритрейсеров перевозят суууупер тачки типа феррари, бугатти, коегнисегг и.т.п. Копы об этом знают, и пытаются остановить грузовик. Едет грузовик с тачками и прикрыватели (когда ты прикрываешь, от тебя что нибудь требуется, типа обезвредить 20 копов за 2 мин., как в MW). А копы пытаются их остановить. В конце вас типа признают лучшим прикрывальщиком.
Если чесно, прочла и в голове все не уложилось)) опять же.. тачки в грузовиках были в "Турбофорсаже", а слово "прикрывальщик" звучит довольно смешно)) но не буду осуждать, у каждого свои желания)) и ещё одна мысль.. Бугатти и Феррари это конечно хорошо, но у стритрейсеров ниче не слипнится от таких машинок?? да ещё если им это все преподнесут типа на блюдечке (т.е. в нашем случае - грузовиках). но это я так. все ж в предыдущих частях был и Астон и Мерс МакЛарен..))

Последний раз редактировалось KIS@; 10.07.2008 в 23:12..
  Ответить с цитированием