Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2007, 13:13   #142
Kos120
Начинающий Юзер
 
Аватар для Kos120
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 45
Kos120 вне форума
По умолчанию

Не Комаро а Камаро :)Дык он же светился давно уже в роликах которые лежат на этом сайте.Даже на скриншотах он есть :) Чето ты недосмотрел его ))А разве Ауди ТТ небыло в Блупринте?И почему сразу 2008-ой если она уже сейчас выпускается ? :)Что это именно Кобра ГТ 1999 сказать нельзя, потому как модификацый этого мустанга тьма..И Салин Мустанг, и просто Мустанг..список будет очень длинный.Я лично придержуюсь того что это мустанг который выпускался до 2003-го, так как не заметил я воздухазаборника на капоте у Кобры да и бамперки не совпадают.Да и смысл делать им кобру если есть уже новый Мустанг и старый ? Ведь так я думаю за лицензию они меньше платили или вообще за другую парочку не платили.Они может заплатили за названия Форд и Мустанг, вот и решили таким образом втулить ещё один Мустанг.А Кобра вроде ведь чуток другое подразделение, надо регистрировать ещё и Кобру.Мало ли, хз, это мое мнение.

П.С. Кстати пора кучу автомобилей внести на сайт...уже и Мазда 3 светилась на видео, а она до сих пор в списке приблизительных аффто и ещё как минимум 5 надо туда внести.

Последний раз редактировалось Kos120; 27.10.2007 в 13:30..
  Ответить с цитированием