Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2008, 18:16   #27
Cmaro
Вахтер форума
 
Аватар для Cmaro
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Moskovskaya oblast'
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 333
Cmaro вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. B.L.A.C.K Посмотреть сообщение
Мне хотелось бы увидеть Whelle! Обожаю этот режим! Правдо в про стрите его немного не реалистично сделали.... Ну не может машина 200 ато и 300 метров так проехать... Для этого потребуется машина минимум в 10000 лошадей.... Ну или Pagani Zonda F А так всё супер!
сразу видно не шаришь... лошадиные силы лишь продают машину, а с места её сдвигает вращающий момент, и кст у зондовского мотора нету такого вращающего момента, да и на козла она не встанет изза грамотной развесовки и аэродинамики. 300 метров проехать машина на задней оси канеш может... но вращающий момент нужен гдето 2000нм, и 2 передачи драговые, длинные, вобщем то я думаю двигатель трактора чтз 22 литра в12, мощностью 400 лошадок, в зад запору... он тока на козлах ездить и будет, только блок нужно алюминиевый сделать, чтобы вес у мотора не был 2 тонны=) кст зонда весит меньше. а так - официально доказанный факт, понтиак фаерберд, 98 года с мотором класса топ фьюэл, на базе хеми628(обьём больше 10 литров), для особо любопытных мощностью чуть больше 5000 лошадиных сил, проехал весь квотер с носом в воздухе, спасал тока роллбар, и тот наверное погнулся... ыы время было около 6 сек

Последний раз редактировалось Cmaro; 13.07.2008 в 18:21..