Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2008, 01:35   #33
Cmaro
Вахтер форума
 
Аватар для Cmaro
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Moskovskaya oblast'
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 333
Cmaro вне форума
По умолчанию

NFS Boring shit, хоть так пусть назовут, главное чтобы это не было гамном как прострит. в чём я сомневаюсь, хватит уже налегать на понты и гламурность=) экшен давайте, как в мв хотябы, машины тоже нужны с этого света, и система тюнинга интересная, ато автоскульпт придумали и остановились на этом. нужна система свапа моторов и их доводки. моё мнение я думаю тут знают: лучшая система тюнинга в игре Street legal racing redline, лучше пока не придумано. Такой момент как девушка игры я ваще бы опустил, порнухи в инете итак полно, такчто ради пары заставок и раскрутки игры я бы не стал такие бабки за чейто смазливый ипальник и сиськи платить. людям нужна система тюнинга и настройки, лично мне бы хотелось реалистичности управления, а не как в прострите, продюссеру нравится супра - у неё в макс конфигурации 1000 коней, продюссеру не нравится чарджер в его конфигурации 700 коней. такой смешной мощности для 500 кобыльного чарджера можно добыться буквально протерев пыль. я конечно не говорю что супра гавно, я просто говорю что нужны консультанты из мира гонок, которые укажут програмерам направление, а не как сказал сракер продюссер=) я лично играю в гонялки изза машин, гонки мне нравяться в Juiced 1,2 и в NFSMW, достаточно сделать также. Но ту систему авто, которую они нам парят со времен карбона - это не простительно

играть в неё наверное не буду, потому что комп мой устаревает постепенно, а кровно заработанные деревянные рубли я чтото тратить на комп чтобы играть не хочу, лучше пропью, или закину в мотоциклы. у друга какого нибудь поиграю, если понравица - скоплю деньги на комп и поиграю

зы: разлюбил нфс за 2 последние части, потому что нету прогресса, только регресс, а если чтото не развивается оно неизбежно изживает само себя

Последний раз редактировалось Cmaro; 17.06.2008 в 01:48..