Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 09:08   #17
Sedex 2000
покинул форум
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 886
Sedex 2000 вне форума
По умолчанию

ну я, а, э даж не знаю... толь ты здишь, толи твой кряк подламывает физику в игре. 407 км/ч в обычной версии по сути не возможна. Кто бы чё не говорил, а если судить строго, то самая быстрая по ускорению и разгону до максимальной скорости в игре является синий седан вертолетным мотором. Если в игре есть функции настройки машины, то для меня эта игра уже на половину оценивается на отлично. Ну так вот, к чему я веду. Взяв её, увидел что в игре она едет! Первая обычная покатушка впечатывала 386 на спидометре. Чё за херня, подумал я... Естественно дальше дело было за настройками, подобрав их, разогнался в конце прямой до 402 км/ч и уже ловилась не сильная отсечка. Тесты проводил на скоростном кольце НАСКАР. Подумав мож ещё чет можно... Сел опять за настройки, покатал по кольцу ищя скоростную траекторию и идеальные моменты впрыска закиси, поставил машину на автомат и в бой. Не долгая прикатка, и боевой круг, пошёл, прямая, сброс газа принудительное переключение вниз закладываю руль газ на всю краткая потеря сцепления шин врываюсь на скорости в затяжной поворот по своей траектории, недостаточная поворачиваемость резко возрастает, руль до упора, корректировка, апекс, машина начинает отзываться на рулевое управление, ловлю, педаль газа до упора будто бы usb кабель это тросик дроссельной заслонки, колеса находят рельсы в опасной близости от отбойника, перевожу дух, отсечка машина начинает дергаться на середине прямой, перевожу взгляд на спидометр, 402, обороты замерли за примерно 800 оборотов до отсечки, в конце прямой восстановлся, задал прямую траекторию через поворот на отбойник, закись, мотор просто орёт машина прыгает, 402 км/ч монолитны, у у у гранд фаталити... )))
вывод, без каких либо изменений в самой игре, больше 402 км/ч железку не разогнать.

P.S. эту гонку можно увидеть в скринах, золотисто-карамельного цвета с черным драконом на боках...
  Ответить с цитированием