Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2007, 23:57   #9
Cmaro
Вахтер форума
 
Аватар для Cmaro
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Moskovskaya oblast'
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 333
Cmaro вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztx888 Посмотреть сообщение
чего? =) какой стиль?
нифига=) не слышал рабов лампы=) рабы лампы это одна из самых первых русских олд скул рэп групп, они из D.O.B Community, о них точно все кто хотяб немного интересуется рэп культурой россии слышал. тамже начинал и лига, ИМПЕРИЯ, Ser-j, ЮГ, Туши Свет, сейчас группы нету, т.к её основатель - Грюндик(Алексей Перминов) помер в 2000, и они успели записать только 1 альбом - Это не больно, по моему это самый лучше олд скул в россии(Потом идёт лига, потом юг). лига после смерти грюндика развалил диоби комунити, и сам честно так сказать сейчас продался=) но его альбомы Xl и Почувству силу я уважаю=) Легальный Бизнес и N-Pans я не очень люблю потомучто у них тока 1 удачная песня - Кто Такой MC, помоему это неудачные тандемы=)

Советую послушать песни: Это не больно, Рабы лампы, На троих, Мой Друг, Одиночка
Сулейман: Есть одна хорошая альт. группа, но она с попсоватыми нотками, но мне нарвиццо группа называеццо Live. кст сулейман есть такой сайт musicmp3.spb.ru/(не реклама) там есть хорошая и простая система поиска по жанрам я там обычно музон качаю

Последний раз редактировалось Cmaro; 02.09.2007 в 00:05..
  Ответить с цитированием