Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2007, 19:20   #88
ztx888
Hip-Hop'per
 
Аватар для ztx888
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: S.P.B.
Сообщений: 660
ztx888 вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmaro Посмотреть сообщение
блин=) жизнь-шлюха, я позавчера ехал радый(потомучто сняли гипс) на яве по городу=) для меня эти моменты были как выздоровление после долгой болезни.... когда завёл свой "банан" было такое чувство=) не передать, было такое настроение=) вот несусь я по улице с друзьями, и вижу около института сидит компашка и по видимому играла в литрболл, а рядом проходила она=) я остановился и поздоровкался=) и сорвался дальше=) потом часа через 3 я видел как она шла домой=) я опять же остановился=) она была какойто веселой.... даже чересчур... потом я учуял запах спирта и сигарет=) мои друзья были трезвые, такчто не они так воняли, потом я понял что это "воняла" она, ну я по доброте душевной её подвёз, мало ли что могло случиться в тёмное время с молоденькой красивенькой девочкой=) потом я поспрашивал с какими людьми она играла в литрболл так сильно и курила(что раньше за наташкой я не прослеживал, она наоборот раньше зарекалась что никогда не закурит), и пьяной такой я никогда её не видел... это были в принципе люди как люди, потом оказалось что один из них типа её новый парень=)и все они учатся по путягам, и что все они уже давно там литрболлят, а её туда привёл её прыщ, я его хотел в клоки порвать.... но потом я понял что не надо=) я раньше за наташкой моральную слабость прослеживал, и любил я её похоже за то, что из неё можно "слепить" что угодно, она мне нравилась выращенной в тепличных условиях девушкой(не девочкой), она такой и была=) потом она попала в компанию быдломэнов... и сама начала в таковую превращаться... начала выпивать.. закурила.... и после этих размышлений я понел что эти "чувства" кудато ушли... без понятий куда и почему, может потомучто я такой злой=) или я ценичен... или это не лубоп... я не знаю... в общем попытаюсь жить как до встречи с наташкой.... как мессершмидт=)

зы: я раньше осуждал и думал, зачем люди выкладывают на какойто форум личное.... только в этот момент я понял, что только в этих местал твои слова оценят трезво, и может быть поймут... и темболее меня никто тут незнает.... пойду извинюсь перед теми на кого я наехал по этому поводу
чё эти твои "=)" означают? что тебе весело чтоль?
а вообще такой интересный рассказ
  Ответить с цитированием