Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2008, 13:15   #37
Cmaro
Вахтер форума
 
Аватар для Cmaro
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Moskovskaya oblast'
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 333
Cmaro вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S@nek Посмотреть сообщение
Я по шоссе спокойно 70 км\ч выжимаю! (если карбюратор чистый), и моя "япошка" не такая уж плохая, тяга у неё хорошая
блин... месяц назад на вмакс сел... масса почти 300 кило у мопеда, думал что как на урале, 70 км\ч это будет экстримально низкая скорость, ибо очень чувствуется вес, а когда сел, понял что на нём после 20 км\ч мона ехать и не стрематься, правда по городу немного ссыкотно... зато за городом... ыыы, газ на полную и 170 за 10 сек с места...

у тебя скутер... это не есть гут... всё слишком просто, газ и тормоз, ну скутеры отучают думать кароч, тяга то может и хорошая, но мой минск старинный был гораздо лучше... чувак, продавай скутер, бери мото ыы, отращивай как я длинные патлы, и катайса, ато совсем одятлеешь...

зы: скутеры это бич российских дорог, я один раз ночью ехал 60 км\ч на дукати, и тут меня обгоняет скутерист, и какбэ не по правилам... вообще не видел ни одного скутериста который знает правила, бесят они...

Цитата:
Сообщение от B 73 Посмотреть сообщение
да... карпаты - тема. я в свой 3штуки сверху вбухал и терь он 65км/ч прёт!
попробуй проточить 3ю канавку для кольца, и ставь 3е компрессионное кольцо, потом мешай 80й с 95м в соотношении 1 к одному, и масла побольше добавь в эту аццкую смесь, потом свечку возьми хорошую автомобильную, и чтобы у тебя изза неё не заклинило надень на резьбу шайбочек столько, сколько нужно чтобы юбка стала нужной длины, потом поставь между поршнем и пальцем не вкладышь как обычно бывает, а игольчатый подшипник (сепаратор) смазка пальца лучше будет, и ходить он станет вообще без палева, потот можно попробовать сменить звёздочку на ту, у которой зубов меньше, тока не усердствуй, бери на 1 или 2 зуба меньше, 80 км\ч при хорошей сборке и правильной обкатке должен поехать, можно напрячься, найти магнето(зажигание) от верховины и поставить на свой в50, там по идее если заморочиться, то попрёт хорошо мопёд, а если уж совсем заморочиться, можно карбюратор от зидка поставить... мотор менее инерционным станет, и обороты станет быстрей набирать

Последний раз редактировалось Cmaro; 24.07.2008 в 13:24..
  Ответить с цитированием