Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2007, 16:09   #12
ztx888
Hip-Hop'per
 
Аватар для ztx888
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: S.P.B.
Сообщений: 660
ztx888 вне форума
По умолчанию

Чуваки! Я проснулся слава богу..... хотя я не верю в него.....

Может я и жду - но мне с трудом вериться что я в него буду играть.... ща возраст такой когда главное - учёба.... если не сдам , если не поступлю -->армия

Но вообще чётам ждать? Я так лично жду вопервых не ночи - а во вторых захотелось настоящей америки - New York, Los Angeles......
Я бы например ментов вообще бы убрал..... но усложнил игру до того , что соперники сами нас пытаются за обочину отправить.....

Ещё я вспомнил Двойной форсаж и заставку из NFS Road Challenge....там где поезд ехал..... ТАК ВОТ И НАДО СДЕЛАТЬ ТАКИЕ МОМЕНТЫ В ИГРе - пересечение с железной дорогой. И вообще месность надо покрасивее - мосты, тоннели и тп.

Идею с напарниками я считаю надо убрать.....

А сюжет надо накрутить ....... <><<<>))(()+||)|@^#*$
Кароче в главных ролях не одна сопливая девочка а целая толпень состоящая из репперов и рокеров (естественно не выдуманных) но они союзники..... они во время гонки друг другу помогают, а вообще их общая цель - завоевать всю территорию америки и приватизировать все дорогие автомобили вокруге. Им мешают все власти и какието отморозки...... короче надо всётаки угонять но сделать это в виде маршрута.... чёрт дела прервали мо й расказ..... лана будем жать...