Тема: PlayStation 3
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2007, 17:15   #34
ztx888
Hip-Hop'per
 
Аватар для ztx888
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: S.P.B.
Сообщений: 660
ztx888 вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BRU$$$ Посмотреть сообщение
и вообще комп не для игр
а кто говорил, что для игр? Вся эта коллекция накапливалась наверное 3 года (прежние диски менял) поэтому и накопилось стоко - я ж диски не меняю, покупаю с нуля (чтобы потом не жалеть "а мля, хочу поиграть в эту игрушку а игры уже нет =)") и вообще я считаю, что игры на ps3 не способ расслабится. У меня так наоборот руки устают от этих неудобных джостиков, и потеют млин. И вообще может вы там в Москве и позволяете на каждого члена семьи свой 70-дюймовый телек покупать, а у меня так например вечером телек занят мамой и папой! они часть DVD смотрят. поэтому ps3 ориентирован токо на зажиточных людей которые живут в МОСКВЕ ИМХО! у нас в Питере намного меньше таких миллионеров

хочу привести докозательство:
начнём с того что ps3 делали японцы, средняя зарплата которых 4000 $, а в России извините средняя зарплата еле-еле 1000 $ (не забывайте что кроме Москвы, всё остальное деревни грубо говоря) и теперь можно сказать: на 1000 $ я не думаю что кто то будет разорятся на 70-дюймовый телек (стоимость около 50000 - 100000) и на сам ps3

Последний раз редактировалось ztx888; 24.04.2007 в 17:20..
  Ответить с цитированием