Тема: PlayStation 3
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2007, 01:39   #32
BRU$$$
Страж порядка
 
Аватар для BRU$$$
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Mo$cow_(RU)
Любимая NFS: те что на PSP ^^
Сообщений: 588
BRU$$$ вне форума
По умолчанию

Ващета мне нах ненужна огромная коллекция игр... и нах не нужен в пс инет... и нах ненужна сетевая игра... я не заядлый геймер... Мне эта коробка нужна не для того чтобы сутками отсиживать жопу у экрана. Знаешь, пришёл ты домой часов в 9 - 10 вечера, сильно устал, но спать не хочется... вместо того чтобы ломать спину и портить осанку на этом fuckin' стуле, портить зрение об этот motherfuckin' 15 дюймовый экране и отсиживать жопу чтоб она потом была как у бабы, лучше всего включить пс3, настроить колонки, поудобнее откинуться в кресле, взять беспроводной джойстик и наслаждаться обалденной графикой на 50 - 60' HDTV... кайф... и вообще комп не для игр... ИМХО
Кстати сравним... включаешь ПК и ждёшь пока он загрузится... потом ставишь диск и опять ждёшь... потом нажимаешь "continue"... ждёшь... начал играть... через 5 минут тебя замочили... ждёшь итд... В ПС3 всё происходит моментально! и это не единственное её достоинство...
И вообще я спорить не собираюсь и я считаю что комп предназначен в основном для работы, а те кто постоянно меняет видюхи, процессоры и прочее ради игр, покупают ежемесячно журналы про игры эт просто люди зависимые от игр как наркоманы от наркотиков...
  Ответить с цитированием