Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2008, 01:29   #25
DragonVs
Новичок
 
Аватар для DragonVs
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Украина,Одесса
Любимая NFS: NFS MOST WANTED
Сообщений: 1
DragonVs вне форума
Подмигивание Мой вариант

1)Больше всего меня беспокоит тюнинг и сюжет нового NFS
2)Отсутствие хорошего тюнинга (неон и прочии детали,к примеру NFS UND 2,вот в нём хороший тюнинг машин был)Ненавижу легальные гонки,верните нелегальные
3)Уже большего и не ожидаю увидеть,очень огорчили предидущие части (CARBON и PROSTREET),но всё таки надеюсь,что эта часть будет лучше остальных
4)
Что ему нужно?Хм,ну во-первых верните тюнинг из UNDERGROUN 2,во-вторых оставте автоскульпт из PROSTREET,в-третьих добавте новых деталей и винилов как можно побольше и поразновиднее,ну и на последок,гонки,пусть будут все виды гонок,что были в Most Wanted,Carbon и ProStreet,и кстати пусть будут реальные повреждения а не как в PROSTREET,пусть будут теже машины что и в Прострите,только по возможности добавте пару новых...Верните нелегальные гонки и езду по городу
5)В основном меня волнует всё в этой игре,больше сказать ничего не могу,пусть всё будет на высоком уровне
6)Идеальный NFS-это сочетание всех предидущих NFS с великолепной графикой,сюжетом,физикой...Сочитание великолепного тюнинга с большим количеством машин....
Это всё....я всё сказал...желаю удачи с новой частью NFS!

Последний раз редактировалось DragonVs; 10.08.2008 в 01:38..