Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2009, 12:39   #2
The Wall
Undetected
 
Аватар для The Wall
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 438
The Wall вне форума
По умолчанию

Я как давний поклонник серии хотел от НФС и ЕА чего-нибудь хорошего. Я жду этого чуда уже пару лет. После более-менее хорошего ProStreet'а ничего путного не было. Undercover - провальный. Теперь сменились люди, сменились студии, делающие НФС. На SHIFT я возагаю большие надежды т.к. он будет как бы "продолжением" ProStreet'а, а ProStreet мне как-раз понравился. Превью, скриншоты и др. вещи говорят мне, что игра будет хорошей, с множеством нововведений. Так что очень много положительных моментов. Но SHIFT крайне похож на GRID. GRID поднял планку компьютерных гонок и теперь все хотят ему подражать. Так что было-бы не очень приятно увидеть GRID II. Этот момент и портит хорошее настроение. Но я по-любому жду игру. Думаю, что она выдет хорошей. Не забываем, что EA Black Box делает у себя в закромах ещё одну НФС, по слухам, посвященную опять же стрит-рейсингу. Но вот этого присловутого стрит-рейсинга мне уже не хочется. Я от него устал. А ProStreet стал действительно каплей воды в бочку дёгтя. Он вывел НФС на другой, совершенно иной уровень. Жду от SHIFT'а таких-же приятных моментов и эмоций, как от ProStreet'а.

Последний раз редактировалось The Wall; 29.03.2009 в 12:40..
  Ответить с цитированием