Тема: Super Bikes 2007
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2007, 10:54   #1
Suleiman
Житель форума
 
Аватар для Suleiman
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: MOSKOW
Сообщений: 473
Suleiman вне форума
Печаль Super Bikes 2007

Вчера я скачал игры, это мотосимулятор (SUPER BIKES 2007) вышедший совсем недавно, сегодня я поиграл в неё и я был в восторге от неё, реальный мотики (DUCATI, YAMAHA, SUZUKI, VOXAN, TRIUMPH, AGUSTA, MAGNI, KAWASAKI, HONDA, COMBAT, GHEZZI-BRIAN) все мотоциклы реально существующие (более 40 моделей), никаких выдуманных мопЭдов нету...
Физика игры, соответсвует современным стандартам, сам лично это оценил, по началу, будет тяжело вам с управлением мото, но со временем освоитесь... я ездил на YAMAHe R6 и сравнил кокпит реального мотика и мотика из игры, они оказались идентичны... и это ещё не всё, с мотиками всё понятно, но это ещё малость, в игре есть БОЛЬШОЙ выбор мото экипировки, начиная от шлемов самых популярных таких как: ARAI, AGV и т.д. , заканчивая обувью... Меня это действительно поразило, ведь ни в каком другом мотосимуляторе, Вам не предоставят такой возможности и не побоюсь сказать СВОБОДЫ...
Управление реалистичное, на скорости свыше 140 км в час, мотоциклов становится тяжелее управлять, движения байкеров настоящие, переключение передач, торможение, во время входа в поворот, байкер 'закладывает' мотоцикл, при этом у него коленка не уходит сквозь дорожное покрытие, как это было в других мотосимуляторах...
Звук мотора (я сравнивал звук своей R6 и R6 из игры) схож...
В игре предоставлено БОЛЬШОЕ количество реально существующих треков, начиная от треков класса MOTOGP, заканчивая специальными закрытыми треками...

Вот Вашему вниманию я представляю скрины из игры:
YAMAHA R1


YAMAHA R6


Меню выбора экипировки


На трассе (вид сбоку)


Вид из руля


А это уже руль настоящего мотика







  Ответить с цитированием