Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2007, 00:07   #1
depulsor
Вахтер форума
 
Аватар для depulsor
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 389
depulsor вне форума
Хорошо Любимые цитаты:)

Предлогаю здесь выкладывать ваши любимые цитаты) которые вам просто нравятся, по которым вы идёте по жизни, или те которые вас заставили задуматся о тех или иных поступках совершённые в вашей жизни.
Вот несколько цитат которые лично меня заставляют задумыватся)


"Может смысл существованья
В том, чтоб смысл его искать"
Всё ещё ищу этот смысл жизни)

"Стремление к власти порождено страхом. Тот, кто не боится людей, не испытывает желание властвовать над ними"

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет вселенной я не уверен."

"Прыг да скок, туда-сюда, крыша едет — не беда; жизнь — лишь сон, а мир — фуфло.
Это, братец, западло, только ты не унывай, а лучше вмажемся давай."

"Не рассчитывай на завтрашний день, пока он не наступил, ибо никто не знает, какие беды этот день принесёт."

"Кто видит слишком далеко, не спокоен сердцем. Не печалься же ни о чём заранее и не радуйся тому, чего ещё нет."

"Кто расставляет сети, сам в них попадётся; кто роет яму, сам в неё свалится; кто точит меч, сам от меча погибнет."

"Что бы тебе ни сказали, ни с кем не говори так, словно он не имеет права с тобой разговаривать."

"Холостяк - незавершенное существо, он схож с половинкой ножниц."

"Люди охотно верят тому, чему желают верить."

"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее."

"Болезнью шутит тот, кто ран не ведал."

"В мечтах ты моя, в жизни ты - мечта."
  Ответить с цитированием