Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2007, 22:20   #7
Cmaro
Вахтер форума
 
Аватар для Cmaro
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Moskovskaya oblast'
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 333
Cmaro вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleiman Посмотреть сообщение
А вот я не ездил сперва на мопедах, а мне родаки сразу спортбайк купили и всё... и права, без труда получил, ну, конечно с папиной помощью, но всё же... но это первое чувство, когда садишься на спортбайк, даже не знаю, как описать это словами, но это просто фантастика! жаль конечно, что сейчас не у всех мотики есть...
сразу на ямаху р6 ??? нихрена себе ты мэн, я даж на днепр поссыкиваю сесть, хотя если нужно было бы - сел. мне батя на 16 обещал к февралю априлью купить(мой любимый бмв дороговат) 250 кубовую. так что юнкер отменяется!!! неделю назад я был чопперистом(чопорный) а сейчас я ваще на спортбайки подсел, мне дали прокатиться на дукати монстр 400 кубовой, это мотоцикл был назван правильно, это реально монстр, он на 1й и 2й козлить жутко, я до 4й разгнался(180км\ч по аэродрому) и дальше зассался, потому что аппарат страшный!! сейчас я продал свой минск=(((( своего красавца=(( и сейчас ежжу на яве 638 1990 года(350 кубов, 2 цилиндра 1 карбюр), зверь аппарат я уже коечто там намутил: купил 2 карба японских для сузуки(от какого 200 кубового эндуро) и специальную поршневую под 2 карба, подредактировал крепления карбюратора (2 цилинда и 2 карба теперь) и стырил 2 нулевика, и теперь мощность болтается под отметкой 40 л.с и максималка 160(лично достигнутая мной на аэродроме) . чувство када я на него первый раз сел, сравнимо с дукати

мой аппарат выглядит примерно так, тока он весь серебристый(предыдущий владелец красил)

Последний раз редактировалось Cmaro; 31.08.2007 в 22:34..
  Ответить с цитированием