Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 05:22   #2
Sedex 2000
покинул форум
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 886
Sedex 2000 вне форума
По умолчанию

вот так тема)) я кстати толком тоже только одного человека тут знаю, которого тут и узнал то)) ну что ж, попробую...

Здраствуйте, меня зовут Сергей (или Sedex), мне почти 19 лет, я убийца времени, ни чё не делаю кроме как ем и сплю, вечно жду с японского моря погоды, вроде чего-то дождался и скоро буду JDM-ить, по сути кроме JDM ни чего не интересует. Родился, вырос и живу в Большом Камне (100км от Владивостока), Приморский край. Учусь, если можно так сказать, на инженера кораблестроителя, буду строить танкера, не совсем моё но интересно. В плане открыть свой гаражик, и собирать там моторчики, потом делать обвесы, и так далее... надо же с чего то начинать)) Живу по идеологии JDM и своим правилам, бешанный романтик, почти всё считаю полным бредом, угараю с серой толпы, не знаю что такое время. Всегда свободен как лист сакуры на ветру. Приобретаю облик обычного или нормального человека для всех, только когда лежит стрелка.... В интернете щас сижу часто, делать потому что не чего, в NFS начал играть с NFS III, в комп.клубе, все говорили что я дурак и играли в CS и WarCraft3, мне почему-то NFS была ближе, когда появился комп дома сразу же купил NFS VI, потом NFS V и позже играл во почти все части, прошёл все кроме Undercover (купил Lexus IS-F, не оправдав надежд забил на игру), Shift и World видел только на картинках и даже не тянет, залипал на GRID и rFactor, HP2010 очень порадовала, когда появился инет сразу ринулся искать форум NFS, их было много, приглянулся почему-то этот, хотя он и в то время был не самым крупным, но какой-то уютный мне показался, и я тут и остался как видите... есть вопросы, задавайте... ))
  Ответить с цитированием