Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 01:06   #219
The Wall
Undetected
 
Аватар для The Wall
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 438
The Wall вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McRae Посмотреть сообщение
Вуаля ! Я вернулся !)
Так ... сделайте меня модером ! Срочно ! хахахаха ))
Ладно , без юмора плоского ...)
В общем , у меня идей нет . Сайт и вправду бросать не хочется , как видите ... Седекс тащит , Wall тащит , ну и Киса с Соллом не бросают , ну и я в этом числе .) Столько тут зареган ... наверное самый первый из моих сайтов) Потому что инет появился ... в общем где то в начале 2007 года .(ну да ... отстал немного) .

ну так в общем ... Нфс загнулся ) точнее нет ... не загнулся , они так и лепят всякие серии и тд и тп . Но толку от форума уже ноль .) Сколько активных пользователей ? человек 10 ? Если не меньше ... а их должно быть как минимум 200 (хотя бы , что бы сайт считался сайтом .)
Короче ... либо вправду нужно добавить нечто иное , кроме нфс , или же ... просто забить . А Жеке я так понял вообще побоку что тут и как ?) Сол , ты с ним не связывался ?))) я сам тут наверное месяца полтора не был .
Да тут уже бессмысленно что-то добавлять. Помните, когда только только Жека начал раздавать права для выкладывания новостей? Сколько было вою. Все рвали на себе волосы, кричали, что новости будут выкладывать. Ну и где мля ваши новости? Да, я сам ушёл на другой проект и этим не занимался. Ну а вы то что делали?

Сейчас нас нет в поисковиках, нет посетителей и некому раскручивать нас заново. Сайт помер и так и будет тут 2,5 человека. Удивительно, что ещё не прикрыли эту лавочку за неуплату хостинга.
  Ответить с цитированием