Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 03:11   #222
Макрэй
NFS-Racing.COM Admin
 
Аватар для Макрэй
 
Регистрация: 01.02.2007
Любимая NFS: Underground
Сообщений: 888
Макрэй вне форума
По умолчанию

Привет Всем!
Я прочитал последние темы на форуме.. ну что я могу сказать.. написать хочется очень много, но сразу все сформулировать не смогу...
начну с главного:
сайт мне конечно дорог, и мне самому жаль, что я им не занимаюсь.. (не спроста ведь он еще не закрыт за неуплату и т.д.). Помимо нфс сайта у меня еще 6 проектов, которыми я кое-как пытаюсь заниматься. Один из главных сейчас это сайт о хип-хопе моего города, и он живет еще как, потому что есть люди которым он интересен и которые мне помагают.

также одна из причин того, что я практически не уделаю времени нфс сайту, это то, что на игры я забил... вообще забил, нфс в том числе. (хотя не полностью, в последний hot pursuit я играл =))
также влияет учеба и личная жизнь, хотя это побочные факторы, при реальном увлечении сайтом это не помеха.

в итоге, ребят, в ваших силах поднять сайт. я готов дать права на форум, добавление новостей, файлов, фотоальбомов, статей, людям которым реально небезразлично то, что сайт существует, и которые хотят внести свой вклад в так сказать "возрождение сайта". Я в таком случае постараюсь содействовать насколько смогу. (но, не уверен, что это поможет, т.к. смотрите сами, сейчас на сайте несколько ньювсмейкеров, несколько модераторов.. а результата немного... ) P.S. в любом случае, спасибо всем, кто еще тут остался, всем модераторам, особенно Солярису!

по всем вопросам, предложениям пишите. (в аську, на почту, вконтакте, или тут на форуме)
  Ответить с цитированием