Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2008, 19:08   #20
Макрэй
NFS-Racing.COM Admin
 
Аватар для Макрэй
 
Регистрация: 01.02.2007
Любимая NFS: Underground
Сообщений: 888
Макрэй вне форума
По умолчанию

Всем спасибо мнения, было очень приятно слышать такие слова.

Цитата:
правда, единственное, разделы на форуме сливаются, может как-то отделить, или же просто ещё непривычно))
Вроде бы нормально все, нигде не сливается. Между разделами форума есть граница 1px. Наверное не привыкла просто...

И так что я сегодня доделал вплане сайта и форума:
1) Теперь при нажатии на логотип (на форуме и на самом сайте) вы будите попадать на главную страницу сайта nfs-racing.com, думаю это будет удобно многим.
2) Заменил некоторые иконки и кнопки форума (напр.: Иконка статистики, кнопка "Новая тема, Ответить, Цитата и т.д." вообщем на форуме сами можете увидеть.
3) Исправил проблему со скачиванием файлов с FTP сервера сайта (многие жаловались что невозможно скачать какой-либо файл с сайта, это происходило из-за высокой нагрузки на сайт, вообщем много людей одновременно качало файлы, теперь проблем с этим нет).
4) Исправлено несколько мелочей о которых я наверное уже и не вспомню, но они есть =)))
5) Теперь каждый пользователь у себя в профиле может указать свою любимую часть NFS, и эта строка будет отображаться в каждом вашем сообщении. (см . мое сообщение, под аватаром и под строками "Регистрация и Адрес".
*Как указать любимую часть NFS?: "Мой кабинет -->> Редактировать профиль --->> Самая последняя строка.

Всем спасибо за внимание.
  Ответить с цитированием