Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2008, 17:32   #24
SAMMY
опытный^^^тащит
 
Аватар для SAMMY
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 183
SAMMY вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sol@ris Посмотреть сообщение
Ну вот я не понимаю, зачем в стритрейсерских гонках Porsche Cayenne ???

мне тоже кажется что ЕА из гонок на джипах выросли реад надо спортивные твчки а не хаммеры и каены - тогда точна андер 2 получится!

Цитата:
Сообщение от Cmaro Посмотреть сообщение
пля... да скока ж повторять вам а, чтобы машина на козла встала нужен вращающий момент под 1000 нм, а у зонды раза в 2 меньше, и тюнингового потенциала у неё НЕТ, ВООБЩЕ НЕТ, там стоят моторы AMG, и они не тюнингуются, потому что всё разумное из них уже выжали. и на козла она не встанет, даже если туда пинуть 10ти литровый в8 и дунуть в него, потому что мотор у зонды сзади... и аэродинамика у неё получше и не даст так встать.

свыкнитесь с мыслью что на козла встают только драгстеры с баааальфыми такими задними колёсами, во дураки да, такие колёса делают? и с мотором 8 цилидровым, в который дунули и у них момент как удар встречной электрички



клипсу из списка нафуй выкинь... эта машина ни капли не спортивная... в каких бы фильмах и играх её не показывали, слива ей всрёт спокойно. и 240sx, потому что рулит и рулил 200sx, 240х ниссанов днём с огнём не сыскать щас.



350з суперкар уже?? я чтото проспал? эти машины сравнивать - гнилой номер, одна - сбалансированная спорт-купе, а другая это богемная машина, которая по большинству своему создана не для прохватов а для сдувания пылинок в гараже. Те у кого есть деньги на зонду не имеют времени на ней кататься


А ВОТ У МЕНЯ ЗОНДА ВСТАВАЛА НА ДЫБЫ И ЕХАЛА ДО КОНЦА НА ЗАДНИЦЕ!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ 1200 ЛЮСЮ С ЛИШНИМ НА НЕЙ!

5.4.6. Запрещено писать более одного сообщения подряд. При необходимости можно отредактировать своё предыдущее сообщение с помощью кнопки "Редактировать"

Последний раз редактировалось Sol@ris; 18.08.2008 в 17:55.. Причина: 5.4.6. Запрещено писать более одного сообщения подряд. При необходимости можно отредактировать своё предыдущее сообщение с помощью кнопки "Редактировать"
  Ответить с цитированием