Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2008, 02:05   #21
Cmaro
Вахтер форума
 
Аватар для Cmaro
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Moskovskaya oblast'
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 333
Cmaro вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AGRU91 Посмотреть сообщение
P.S. На драге на дыбы встанет любая мощная заднеприводная авто, и зонду, в отличие от некоторых тачек, можно легко удержать на трассе. А для скоростных гонок- (для меня) лучшей тачки не найти
пля... да скока ж повторять вам а, чтобы машина на козла встала нужен вращающий момент под 1000 нм, а у зонды раза в 2 меньше, и тюнингового потенциала у неё НЕТ, ВООБЩЕ НЕТ, там стоят моторы AMG, и они не тюнингуются, потому что всё разумное из них уже выжали. и на козла она не встанет, даже если туда пинуть 10ти литровый в8 и дунуть в него, потому что мотор у зонды сзади... и аэродинамика у неё получше и не даст так встать.

свыкнитесь с мыслью что на козла встают только драгстеры с баааальфыми такими задними колёсами, во дураки да, такие колёса делают? и с мотором 8 цилидровым, в который дунули и у них момент как удар встречной электрички

Цитата:
Сообщение от MAX-92 Посмотреть сообщение
Я хочу что б в Undercover убрали все суперкары зачем они нужны? Их тюнинговать не интересно они и так быстрые. Я хочу что б были Mazda RX-7, RX-8, Toyota Supra, Nissan 350Z, BMW M3 GTR (c MW), Nissan 240SX, Honda CIVIC, Acura Integra, Mitsubishi Eclipse, Lancer Evolution VIII, и другие похожие на те что в NFSU NFSU2
клипсу из списка нафуй выкинь... эта машина ни капли не спортивная... в каких бы фильмах и играх её не показывали, слива ей всрёт спокойно. и 240sx, потому что рулит и рулил 200sx, 240х ниссанов днём с огнём не сыскать щас.

Цитата:
Сообщение от B 73 Посмотреть сообщение
кто нить катался в TDU с рулём? вот там как раз оч много тех самых суперкаров... если сравнить управление скажем 350з и той же зонды то я бы выбрал 350з. на зонде, если чуть переборщить с газом, то все плакала твоя гонка...
350з суперкар уже?? я чтото проспал? эти машины сравнивать - гнилой номер, одна - сбалансированная спорт-купе, а другая это богемная машина, которая по большинству своему создана не для прохватов а для сдувания пылинок в гараже. Те у кого есть деньги на зонду не имеют времени на ней кататься

Последний раз редактировалось Cmaro; 18.08.2008 в 02:08..
  Ответить с цитированием