Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2008, 21:50   #16
KIS@
Модератор
 
Аватар для KIS@
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Тольятти
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 587
KIS@ вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InGraM Посмотреть сообщение
не знаю.. мой телефон служит мне хорошим (для меня) плеером (говоря о необходимых функциях), а вот звонить и смсэсить... этим я не особо пользуюсь )) все кто мне звонит, даже по делу, недозваниваются ибо либо потеря связи, либо я в очередной раз "прослушал" вибрацию x)) а навороченные телефоны пусть делают для детей... видимо им это больше всего и нужно, главное засуньте туда Плэйстэйшн и им хватит )) кстати камера между прочим как показывает практика в универе очень полезная вещь, фоткать задания и методички просто необходимо, ибо за выделенное время списать всё просто не реально... не знаю как раньше люди учились ))
вот именно, учились, и никакие телефоны им не нужны были, это щас молодежь избалованная, им лишь бы списать, а чтоб своими мозгами..)))
а раз тебе нужен плеер, так купи MP3, у мня есть, и эт очень удобно)) кстати, скажу вам, что я иногда так радуюсь что у мня нет новороченного телефона, а то вон и в школе и в технаре из рук у людей чуть ли не вырывают лишь бы че-нить себе перекачать, и главное, так в наглую типа "ну-ка дай скачать (и мат пошел)"...)) так что, такие мобилы портят людей и их жизнь!
  Ответить с цитированием