Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2008, 19:42   #42
The Wall
Undetected
 
Аватар для The Wall
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 438
The Wall вне форума
Восклицание

ок пасиб за совет) насчёт извинений... эээ ну эт просто привычка)

Советую посмотреть видео про Renault Megane Coupe. Мне очень понравилось. Хорошая машина и хорошо что она будет в игре. С каждым днём мне всё больше и больше нравится эта игра. Ждём 18 ноября. Ну а если я найду какие-нибудь новости - обязательно выложу)

Анонс нового Nissan 370Z состоится в Лос-Анджелесе в следующем месяце. Тайные изображения наряду с недавними фотографиями шпиона в Германии ясно показывают, что это полностью новое транспортное средство с новыми деталями, особенно в линии крыши, значительно увеличились арки колес и т.п. Этим утром мы нашли в нашем входном почтовом ящике изображение, посланное нам от читателя. Это - скриншот видео трейлера из Need For Speed Undercover . Скриншот показывает одного из плохих парней около машины, похожей на 370Z. Это не было бы слишком нереалистично, поскольку в прошлом году компания EA добавила в Pro Street Nissan GT-R ещё до его официального анонса на автосалоне. Увидем, будет ли этот автомобиль действительно Nissan 370Z - или только 350Z. Тем более разработчики 12 части игры говорили, что мы найдём в ней даже концепты.

материал сайта www.nfsplanet.com

ЭТО ТОЛЬКО ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ!!!

прилагаю тут скриншот из видео и первое фото машины.

сравнивая эти фото я нашёл некоторые совпадения 1-обратите внимание на боковое остекление и его форму 2-раскосые фонари 3-громоздкая ручка у двери.

Последний раз редактировалось The Wall; 18.10.2008 в 16:21..
  Ответить с цитированием