Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2011, 20:03   #2
Sedex 2000
покинул форум
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 886
Sedex 2000 вне форума
По умолчанию

Я за Порше Каррера ГТ, всегда её брал. На СЛР тоже ездил но не моё, в игре они отчетливо сохраняют реальный характер. СЛР чисто шоссейный, на кольцевой за 220 едет хорошо, тяга есть. На улицах в поворотах он толком не контролируемый, большая недостаточная поворачиваемость и тяги с низов нет, плюс скользит как шайба на льду, капот то ого-го. Каррера совсем другая, она на кольцевой чувствует себя легче и маневреннее. На улицах даёт знать мотор сзади, да и со средних оборотов тянет здорово, поэтому я на ней и ездил, плюс люблю порше, в реале не отказался бы от 930-ого с 3.3 надутых литра.
М3 да, та ещё болтанка. Но всё легко объясняется, в игре нельзя сказать что асфальт идеально ровный, есть много мелких ухабов. М3 там гоночная, подвеска соответствующая, очень жесткая с быстрым отбоем, и очень цепкая. Обычная машина бы на дороге прыгала, а М3 на ухабах водит из за своей цепкости в дорогу.
Про Мустанг сказать ни чего не могу, я на нём ездил в сток кузове со вторыми тюнинг пакетами. Ездил просто для души и слушал ви образную шестерку, в гонках на нём не участвовал, поэтому не могу описать его в боевых условиях. Так в общем понравился, конечно не идеал, но для себя едет хорошо.

посмотри Шеви Корветт...

Последний раз редактировалось Sedex 2000; 09.05.2011 в 20:07..
  Ответить с цитированием