Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 00:30   #29
krobs
покинул форум
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 352
krobs вне форума
По умолчанию

млин, ну ты жахнул... ето же электроника, а я все уроки труда где мы должны были паять благоразумно пропил, и это не жалкие понты а суровая правда жизни в жопе россии...)) короче я не знаю, в чём именно различия, пытался найти в инете, но чёт ничё внятного не нашёл, по этому расскажу что знаю... ETCS-i (ты помоему буковку забыл дописать) эта штука как посредник, вроде бы ты через неё работаешь с дроссельной заслонкой, а она может вносить коррективы, призвана помагать... есть разные предзапрограмированные режимы работы ну например ты можешь давить педаль что есть мочи в снег, а машина должна при этом понимать что ты даун, и нужно ехать аккуратно, короче не люблю я таких умных, ибо не считаю себя дауном... вот, TRC я знаю лишь одну систему с таким названием т.е. Traction Control, ну эта хрень опутывает вообще весь автомобиль и максимально припятствует срыву задней оси, она завязана и на впуск и на тормоза... короче не знаю в чём принципиальная разница, особенно на 2JZ-GTE быть может разница в том что у TRC есть две позиции вкл. и выкл. а у ETCS-i их больше и она не выключается?
___________
этот словесный понос решил не удалять что бы ты по смеялся, в TRC (Throttle control)) 2 заслонки а в ETCS-i 1...

Последний раз редактировалось krobs; 13.11.2010 в 02:17..
  Ответить с цитированием