Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2007, 16:59   #2
Макрэй
NFS-Racing.COM Admin
 
Аватар для Макрэй
 
Регистрация: 01.02.2007
Любимая NFS: Underground
Сообщений: 888
Макрэй вне форума
По умолчанию

Я хоть и не мастер по телефонам, но напишу свою точку зрения:
Начнём с того что в реальности я этот LG не видел и не держал в руках, а W810, и видел и немного пользовался (Брал у соседа). Поэтому насчёт LG буду основываться только тем, что написано выше.

То что в LG видео не во весь экран это я уверен можно будет исправить, т.к. это програмная штука, а не железо. Java, думаю что можно будет и не только через Wap, это бред просто. (У меня на телефоне стандартно тоже можно только через Wap, но полно софта для всех телефонов я думаю). У W810 достаточно тихий звук внешнего динамика (Точнее динамиков), я сравнивал со своим, и мой оказался намного громче. (Звук по громкости наверное можно сравнивать с K300, даже немного тише наверное, но качественнее намного. (Я не говорю про наушники). То что у LG большой и качественный дисплей это большой плюс (Для меня значительный). Я незнаю что еще написать, но исходя из всего написанного я бы купил себе LG. (Хотя SE я думаю более надёжная марка). Это чисто мои рассуждения, так как бы я поступил. Но быстро это дело решать не стоит, может посмотри еще какие-нибудь телефоны... ведь в мире полно их, разных и классных