Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2008, 22:31   #18
Нек|Ит
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Любимая NFS: из 12 частей Most Wanted
Сообщений: 5
Нек|Ит вне форума
По умолчанию

Мдя...помоему разработчики не обратили внимания на отчёт,который этот сайт им послал.
Такие тормаза при такой игре....
У этой по моему больше минусов,чем плюсов
Минусы.

N1.Мой компьютер местами лучше,чем описано в минималке,а тормоза такие,что создаётся впечатление,что мой комп в 2 раза хуже,чем описано в требованиях.И этот минус ложится огромным камнем на все плюсы.

N2.Дальше непонравилось то,что При старой графе(MW)(ну получше немного) опять же минус N1.И как не двигай настройки,производительности много не прибавится.

N3.Отсутствие главного меню,гаража.Нет,ну гараж есть,но в него зайти можно только через ESC(паузу).
N4.Повреждения.Даже в ProStreet'е они были лучше.А тут Капот отвалтлся,передок помялся,стёклышко побилось и всё.И это при условии,что я на скорости 230км\ч влетел в фуру,причём после аварии пару раз кувыркнулся.

N5.Акробатический движок.Какой это движок??!!!Очки начисляются за за "трюк" и всё.Если не знаешь,как делать,то забудь про этот движок.Конечно Ситуацию спасёт помощь,которая находится в игре,но лучше бы сделали какой-нибудь видеоурок.ИМХО

N6.Начало.NoComent.Тупо.Вот и всё
А теперь плюсы.

N1.Управление.Упраление хорошее.Даже очень.Правда в первую погоню(на 370Z) казалолсь,что без покупки руля не обойтись.

N2.Замедление.Оно стало очень удобным.По крайней мере лучше,чем в предыдущих частях.

N3.Копы.Не знаю,как там начисляется рейтинг разыскиваемости,но копы даже на первом уровне очень умные.Вот только жаль,что они у меня отказываются базарить:(

N4Машины.Прикольные машины.Жаль нету 350Z.На смену ему пришёл 370Z


Какой будет вердикт:Undercover-это Most Wanted с тормозами буквально из ничего,более лучшим замедлением,копами и местностью побольше.Но без главного меню и с ужасными повреждениями
Я жалею,что ждал игру.И радуюсь,что её скачал,а не купил.А всё из-за ужасных тормозов(в САМУЮ ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ),повреждений и акробатического движка.

Надеюсь когда-нибудь выйдет патч,который исправит пару тысяч глюков.Но пока ну её в корзину!!

P.S.:Не критикуйте сильно.Это моё мнение по поводу новой игры.

Последний раз редактировалось Нек|Ит; 21.11.2008 в 22:57..
  Ответить с цитированием