Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 10:21   #176
BRIAN
Житель форума
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Иркутск
Любимая NFS: Most Wanted, shift
Сообщений: 441
BRIAN вне форума
По умолчанию

Блин, помогите плиз а! у меня звук в роликах тупит! как только заставка начинается звук зависнет как бы на одном звуке и так до конца пока ролик не кончится..... А в самой игре черное небо.....

добавлено через 4 часа 13 минут
а всё парни! сделал) ну кароче у меня всё тупило жестко! ох скока раз я пытался тестовую гонку проехать! и совместимость ставил с 98 и все что угодно! но потом взял в папке мои документы удалил все профили и графигонфигуратионс) всё запустил игру создал всё ! графу не менял! запустил! ну прошел ролик( кстати в роликах звук почти не тупит, помоему это стало после того как поставил совместимость с 98 виндоус) всё поехал нормально( до этого я тоже ездил этот тест но там вылетало и тупило) проехал, хех даже уровень было средний да да.... за 58 сек где-то проехал) вот потом след. гонку проехал, ну там уже потормознее было из-за соперников скорей всего! приехал 8 так как иногда сильно дергалось чуть ли с трассы не вылетал! всё! дали бабло купил цивик!)))) ну и прошел еще одну гонку самую первую,... хм а хоть были и соперники но почти не тормозило) я еще хоть вчера у друга играл в нее( у него все на максимуме стоит) ну я меня примерно по графе также как у него всё красиво, но немножко подтормаживает, хорошо что не подвисает.... ну вот! ааа.... ну естественно мне понравилось! только незнаю что делать с графой, можно ее уже менять или нет? небо кстати не глючит! и если можно то мне бы так чтобы не глючило? ну вот! еще повтор прикольно смотреть правда соперники когда там едут почему то чуть чуь дергаются! у кого нить такое было?

Последний раз редактировалось BRIAN; 25.09.2009 в 10:21.. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием