Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2008, 11:17   #47
Cmaro
Вахтер форума
 
Аватар для Cmaro
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Moskovskaya oblast'
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 333
Cmaro вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RC_ Посмотреть сообщение
А ты че зарабатываешь не честно???
эммм... раньше я никак почти не зарабатывал, починкой всяких разных русских мотоциклов я от силы 3000р в месяц зарабатывал, в основном я тянул деньги из отца... а щас вот распиливаем с друзьями убитые машины и то что живо продаём, то что мертво продаём, доход не шипкий, но стабильный, ибо мусора с колёсами везде полным полно

Цитата:
Сообщение от krismur Посмотреть сообщение
Тебе какая разница!Я хочу водить машину.Сейчас Много женщин работает в такси тем более я ещё не решила в какое(я имею ввиду в газели или в легковушке)
девушка, я не пытался стебаться над вами... просто я попытался вас уговорить пойти в институт например, выучиться на моториста=) гораздо интересней же водить машину, и доводить её, а насчёт девушек в такси... может быть у вас и много, а у нас это редкость, притом настолько большая что я видел раза 3 в жизни. просто так мелко плавать и закапывать себя не нужно, лучше выбиваться в люди. я вот тоже когда права получу и буду учиться в вузе, я буду работать таксистом, чтобы купить хорошую машину, на работу старьёвщиком у меня не хваит времени такчто прийдётся поработать таксистом=) ввобщем я думаю со мной тут коекто согласится что работа таксистом хороша не как заработок а как приработок

зы: девушка... нельзя всё воспринимать так в штыки
  Ответить с цитированием